"Все просто"

6 декабря состоялся долгожданный российский релиз ленты "Все просто" молодого режиссера Сони Карпуниной с Агнией Кузнецовой, Константином Крюковым, Любовью Толкалиной, Александром Яценко, Климом Шипенко и самой автором фильма в главных ролях.

Лирическая комедия рассказывает о молодой девушке Наде, которая учится в Лондоне, и ее парне Жене, работающем в Москве. Оба они из хороших семей, а родители, к тому же, создают все условия для того, чтобы дети ни о чем не беспокоились.

Влюбленных разделяют километры, и однажды Надя решает сделать сюрприз совему парню, и неожиданно приехать в Москву. Но встретившись в Женей, девушка понимает, что сюрприз, скорее, ждал ее в "неприветливой" российской столице. 

Российские зрители теперь и сами могут увидеть историю о взрослении в кинотеатрах страны!


Кадр из фильма "Все просто"


Постер фильма "Все просто"


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Все просто"

Подпишитесь на наш

У Константина Крюкова "Все просто"

20:18, 6 декабря 2012

Комменты 17

Аватар

Все просто - хочешь главную роль, сними фильм:))))

Аватар

блин я думала по телеку будут показывать.....даже ради Костика не готова 2 часа мучатся тратиться....

Аватар

кузнецова теперь обречена девочек досамой пенсии играть, после "все умрут а я грейпфрут" соня карпунина видимо мечтала сыграть с красавчиком крюковым в паре сбылась мечта забрить бы хруть ему еще, ужас же

S

Такой примитив. Такой позор. Такая тусовка у них там своя. Дешево.

S

Мне этот фильм сюжетом напоминает еще один фильм,тоже с крюковым и соней в главных ролях,тоже дети богатых родителей и Соня там так же была режиссером,вроде Одноклассники называется)но внешне мне Соня нравится,приятная милая нетюннингованная девушка

Подождите...