Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

"Сумерки" шагают "галопом по европам": еще вчера Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лортнер представляли "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" в Мадриде, а теперь мы приветствуем популярную троицу в немецкой столице (за новость спасибо блогеру Aia0604).

Берлин встретил наших героев по-осеннему промозглой погодой: румянец на щеках актеров выдавал, что они одеты не по погоде, однако "Белла, Эдвард и Джейкоб" стойко держались и с улыбками позировали на красной дорожке.

Правда, Кристен все же не выдержала и накинула на плечи куртку, которой все равно не удалось скрыть сверкающее платье от Elie Saab, по фактуре похожее на расплавленное золото.

Босоножки Christian Louboutin актриса тоже предпочла снять, заменив их на удобные, но не сильно подобающие торжественному случаю ботинки. Но это нисколько не смутило Роба - актер не сводил глаз со своей спутницы и хохмил, не переставая, вызывая улыбки на лицах коллег и поклонников.


Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон


Тэйлор Лотнер в Hugo Boss


Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и режиссер Билл Кондон


Анннемари Эйлфилд


Ноэль Фишер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Сумеречная" премьера в Берлине

15:10, 17 ноября 2012

Комменты 59

Аватар

очень понравилась премьера, как и платье Кристен)) она все-таки очень похорошела за последнее время! кстати, и поправилась она немножко,но я думаю,это только хорошо)

G

Платье Кристен мамино надела, по-видимому. Прикид взрослой тети на девочке плюс стоптанные баретки - это как раз супервыход на премьеру)))) Роберту надо было лихо укутать свою герлфренд стильным пиджачском с начесом - вот это был бы жест))) Ан нет...

N

Мдее в этом платье Кристен на кадушку похожа, комплимента ее фигуре оно точно не делает. И еще эти затерханные ботиночки... И в общем усталый и какой-то ленивый вид на фото, который объединяет обоих Патцев. А вот Лотнер ничего такой, лощеный и аккуратный. А, еще этот волк бутафорский жутко неестественный... Все, вроде всех приложила-никого не забыла)) ухаха зеленый костюм Патца мне нравился больше

K

да простят меня любители героев "саги", но мне никто не нравится! Стюарт в этом платье выглядит пышкой, на каком то фото видно что лабутены ей велики, а ботинки которые она одела - не поддаются описанию в этом образе. Если ты звезда, то будь ей до конца и терпи холод!

M

что за цвета ей подбирают,у нее такая бледная кожа...куда тут золотой цвет,который идет только смуглой коже

Подождите...