
Вслед за новым промо-кадрами (красоту которых мы уже оценили вчера) в сети появился новый трейлер фильма "Оз: Великий и ужасный" от создателей "Человека-паука" и "Алисы в стране чудес". Роликом поделилась блогер sunnyrain.
Видео начинается с серых будней в американской глубинке циркового фокусника по имени Оскар Диггс (Джеймс Франко). Он говорит нам:
В Канзасе много хороших людей. Но я не хочу быть просто хорошим, я хочу стать великим!
Судьба предоставляет Диггсу шанс проявить себя - ураганом его заносит в волшебную страну Оз, где его встречают три ведьмы - Теодора (Мила Кунис), Эванора (Рэйчел Уэйц) и Гленда (Мишель Уилльямс). Все они принимают циркача за того самого волшебника, который поможет им справиться со злой и могущественной колдуньей.
Удастся ему или нет - узнаем седьмого марта 2013 года.
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
почему снесли пост о гонорарах наших пИвцов и пИвичек за корпоративы??
давно , с Франко хороших попсовых фильмов не было , обязательно посмотрю.
Рейчел Вайс необыкновенно хороша!
gabriellesolis, она очень милая и красивая женщина! Я очень рада за них с Дениэлом Крейгом, явно они нашли друг друга и счастливы в браке)
Интересная будет сказка, надо посмотреть.
Трилогия будет?
У Кунис здесь классный образ, красотка!
Вайс просто нереальная здесь!!! Отпад))) Очень красивая)
Вайс красавица.
Мила мне напомнила почему-то кота из Шрека.
Beka, а мне Наташу Королеву в молодости)
Как здорово. Обязательно схожу
Не поняла, а где Элли, собачка, Лев, Железный Дровосек и Страшила?
polinamonroe, нету... они чуть-чуть изменили историю)
polinamonroe, побуду КЭПом)
У Фрэнка Баума много сказок про страну ОЗ, так что к одному Страшиле всё не сводится. Очевидно, решили экранизировать одну из них.
Так же как и наш Волков придумал целую серию приключений (свою, со своими героями), а не только позаимствовал у Баума историю про Дороти/Элли.
borlar, ну я несколько точно читала, но че-то мужика в смешной шляпе не помню(( придется восполнять пробел немедленно
polinamonroe, как я понимаю, это же предыстория, которая рассказывает, как Волшебник из страны Оз (в нашей сказе Великий и могучий Гудвин) оказался в сказке :)
Элли (Дороти) с Тотошкой будут гораздо позже, именно к герою Франко они пойдут за помощью в возвращении домой :)
пойду ради Джеймса,
Рейчел Вайз обожаю!люблю такие фильмы
Крутой трейлер! С нетерпением буду ждуть премьеры.
Страшная принцесса, нос картошкой. Мила - куколка.
Войдите, чтобы прокомментировать