Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

В сравнении с мировой премьерой "сумеречной" саги в Лос-Анджелесе, лондонская премьера фильма "Сумерки. Сага. Расвет: Часть 2" прошла с меньшим размахом, зато более атмосферно: и, конечно, не обошлось и без главных героев - Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, которых поклонники ждали с нетерпением.

По словам блогера Aia0604, в британской столице главное кинособытие ноября тоже вызвало немалый ажиотаж: поклонники (их число исчислялось сотнями) разбили палаточный лагерь уже за несколько дней до премьеры. Девушки упражнялись в каллиграфии, рисуя плакаты с надписями "Роберт, женись на мне!", и заряжали аккумуляторы на своих фотоаппаратах, чтобы получить заветный снимок с Эдвардом, Беллой или Джейкобом.

И вот долгожданный момент настал: на красной дорожке появились главные герои вечера. Роб и Тэйлор ради торжественного случая облачись в строгие костюмы, но все взгляды были прикованы к Кристен и ее полупрозрачному гипюровому комбинезону от Zuhair Murad. Смелое решение вызвало всторг у армии фанатов!

Бдительному Роберту приходилось не отпускать от себя девушку и крепко держать ее за руку: а вдруг на горизонте вновь появится кто-нибудь вроде Руперта Сандерса?


Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон


Тэйлор Лотнер


Джейми Кэмпбелл Бауэр


Тамара Экклстоун


Виктория Пендлтон


Лорен Поуп


Пичес Гелдоф

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон привезли "Сумерки" в Лондон

12:35, 15 ноября 2012

Комменты 48

Аватар

играют на истории Кристен с изменой, заставляя быть оголенной, уязвимой. для эффекту. хлеба и зрелищ..

Аватар

У Кристен наряды всё откровеннее...

Аватар

что-то я не уверена, что мне симпатичен этот гипюровый костюм...

Y

Сегодня была на премьере Рассвета..фильм очень красивый)обалденная природа и музыка!!!

Аватар

Какую жесть она напялила. Паттинсон, сдается мне, вообще в себя не приходит от препаратов. Расфокусированный взгляд вечно

Подождите...