Даниил Козловский

В хоккей и так играют настоящие мужчины, а когда на лед выходит Данила Козловский - наши сердца просто замирают! Полюбоваться на Данилу в хоккейной амуниции можно прямо сейчас - в первом трейлере фильма "Легенда №17".

Молодому актеру выпала часть воплотить на экране образ легенды советского хоккея - Валерия Харламова. Действие разворачивается в сентябре 1972 года. Канада, Монреаль, советская хоккейная сборная, которую считают любителями, встречается с канадскими "аксакалами", родоначальниками этой игры.  

Канадцы во главе с Филом Эспозито, забившим шайбу через 30 секунд после начала матча, усмехаются - этих салаг мы просто уничтожим! - и начинают играть в свей привычной манере: жестко, агрессивно, злобно орудуя клюшкой. Но советские ребята неожиданно не только дают отпор, но и выигрывают с разгромным счетом 7:3. У канадцев. В Канаде.

Самым "дерзким" из советских спортсменов оказывается некто Харламов, игрок под номером 17, легкий, ловкий и молниеносный, он играючи расправляется с обороной противника и закатывает одну шайбу за другой.

Новый фильм о легендарной суперсерии СССР-Канада, в котором помимо Козловского, сыграли Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Роман Мадянов, Нина Усатова, Борис Щербаков и другие звезды, мы сможем посмотреть в апреле следующего года. 


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Легенда №17": Данила Козловский в роли легенды хоккея

18:27, 26 октября 2012

Комменты 40

H

Меньшиков в роли тренера-это будет хит! обожаю и его и Данилу. Фильм будет крутым!!!

Аватар

Я вообще боюсь как бы его Голливуд не украл от нас!!! Он чоень подходит по тамошней стандарт, да и еще весь натуральный. Замечательный актер!

M

На превью похож имхо на Колина Ферта..В добрый путь:)

Аватар

Козловский и Меньшиков? Такое кино будет приятно смотреть :)

Аватар

Вела свадьбу, где среди гостей был сын Харламова. Произвел на меня неизгладимое впечатление - умный, веселый, находчивый. Ну, там в компании как раз были друзья его отца - бывшие хоккеисты. Вот это мужчины! Фильм нужный - страна должна знать своих героев. И те, кто был рядом с Валерием Харламовым в победах пусть посмотрят и порадуются!

Подождите...