Мы с нетерпением ждем выхода на экраны фильма "Влюбленные", в котором Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс сыграли главные роли. А пока скрасит наши ожидания первый трейлер, которым Наташа поделилась в Facebook, а нам показала блогер Kartoschechka.

Российская топ-модель играет роль замужней аристократки Арианы, у которой на пороге Второй мировой войны завязывается бурный роман с дипломатом-евреем Соланом. Нас ждет масса откровенных и чувственных сцен, об этом говорит и слоган фильма - "По лезвию страсти".

Наташа лично озвучила свою героиню, но, к сожалению, в первом русскоязычном трейлере мы пока не слышим ее голос. Впрочем, до премьеры осталось недолго - на российских экранах фильм выходит 29 ноября.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Влюбленные" Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс: первый трейлер

12:40, 23 октября 2012

Комменты 29

V

С РЕКЛАМЫ ЭТАМСКОГО БЕЛЬЯ ?! ДА ПРЕДЛОЖИТЬ ТАКОМУ СУПЕРТАЛАНТЛИВОМУ АКТЕРУ ЕТУ ДУНЬКУ!!!!!!!!!! ДА......ВСЕ ИСПОРТИТ .....

Аватар

не понимаю,что нет красивых и талантливых профи актрис?зачем приглашать на роль модель,пусть и раскрученную?

K

Странная история с никому не известным режиссером этого фильма Гленьо Бондер, который поставил только этот фильм и погиб сразу по завершении

Аватар

блин, он такой красавчик! но водянова - это же кошмар!!!!! страшко каких поискать!

Аватар

Наконец-то новый фильм с Дж.Рис- Майерсом!! Ради лицезрения его игры придется терпеть мымру Водянову... а как актер он весьма и весьма хорош, не смотря на все жизненные кризисы... душка просто!

Подождите...