Готовы к новой порции криминальных разборок, жарких поцелуев и шика Лос-Анджелеса 1950-ых? Тогда смотрите свежий трейлер фильма "Охотники на гангстеров" с Эммой Стоун и Райаном Гослингом.

Страсть между этими двумя в кадре так и кипит, а ведь их роман с самого начала под угрозой: герой Гослинга - полицейский, который охотится на любовника героини Эммы, жестокого гангстера Микки Коэна (Шон Пенн).

Тот подчинил себе всю округу и пробрался даже в высшие круги. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды, он держит город в ежовых рукавицах, собирая "грязные" деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома.

Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него "на крючке" полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Интригующий сюжет, мужские разборки и битва за правду - премьера уже в январе!

шон пенн в фильме
райан гослинг в фильме
райан гослинг в фильме
райан гослинг в фильме
шон пенн в фильме
эмма стоун в фильме


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Охотники на гангстеров"

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун и Райан Гослинг в трейлере "Охотники на гангстеров"

13:11, 12 октября 2012

Комменты 9

Аватар

Очень хочу посмотреть)

Аватар

О, Райан Гослинг!!!!! Уиииии, с нетерпение жду фильм!!

Аватар

Молда еще Эмма для роли роковой красотки, соблазнительницы и похитительницы сердец. Не верю. А вот в образе школьницы мила и органична. Дайте ей подрасти!!!

Аватар

Сюжет напоминает "Билли Батгейт" с Кидман,только Гослинг полицейский, а не подручный

Аватар

На последнем фото они так заразительно смеются.

Подождите...