69-й Венецианский кинофестиваль близится к своему завершению: сегодня вечером уже будут названы имена победителей и вручены "Золотые львы". В основной программе конкурса представлен и фильм Брайана Де Пальмы "Страсть", премьера которого вчера прошла в Италии.

Звездой на красной ковровой дорожке в этот вечер была исполнительница главной роли Нуми Рапас в кружевном платье Valentino и туфлях YSL. Свой яркий образ актриса дополнила ювелирными украшениями с изумрудами от Bulgari и клатчем с геометрическим рисунком.

К сожалению, ее партнерша по фильу Рэйчел МакЭдамс в Венеции так и не появилась. А ведь многие с нетерпением ждали появления двух ярких актрис вместе. Их блистательный дуэт в новом эротическом триллере "Страсть" уже привлек много внимания - девушки сыграли двух соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину.

Борьба за его внимание приводит к неожиданному повороту - героини вступают в интимную связь друг с другом. Сплетение пылких чувств, накал страстей и неожиданный финал - зрители замерли в предвкушении.


Нуми Рапас


Брайан Де Пальма и Нуми Рапас


итальянская актриса Джулия Бевилакуа


гость премьеры

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Страсть" в Венеции: Нуми Рапас на премьере фильма

15:30, 8 сентября 2012

Комменты 15

Аватар

я как то у коллеги спросила почему у тебя такие дикие тени, а она сказала что они подходят по цвету к ее туфлям. тут помада тоже можно понять...

Аватар

Нуми всегда одевается отвратительно, но она такая классная!

Аватар

Мне кажется, туфли у Нуми не совсем в строку, и платье вообще-то не очень. Джулия Бевилакуа - зомби?

Аватар

Красивая Нуми. Красивое сочетание цветов.

Аватар

блин, ну Нуми тут шикарная девица, хотя такого платья от нее не ожидала

Подождите...