Ксения Алферова

Венецианский кинофестиваль продолжает свою работу, и новые гости все прибывают и прибывают на остров Лидо. Так, вчера на красной дорожке премьеры фильма "Что-то в воздухе" появились Ксения Алферова и Джейсон Льюис.

Оба не снимались в представляемом фильме, но пропустить громкое кинособытие не смогли, к радости своих поклонников.

Однако главными героями вечера, конечно, стали актеры новой картины французского режиссера Оливье Ассайаса, которая участвует в основном конкурсе.

Лента посвящена событиям 1968-го года во Франции, когда студенческая революция захлестнула Париж. По сюжету герои фильма, школьники, всей душой рвутся принять участие в волнениях, понимая, что не могут остаться в стороне от происходящих событий.

По мнению многих критиков, Ассайас снял картину о собственной юности, наполнив ее приметами того времени, лирическими воспоминаниями и размышлениями.

Оценит ли жюри старания режиссера, узнаем совсем скоро.


Ксения Алферова


Джейсон Льюис


Тициана Рокка и Джейсон Льюис


Тициана Рокка


Лорена Бьянчетти


Кароль Комб


Клемент Метайер, режиссер Оливье Ассайай и Лола Кретон


Команда фильма "Что-то в воздухе"

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Что-то в воздухе": премьера в Венеции

10:55, 4 сентября 2012

Комменты 37

Аватар

до чего страшна Алферова

M

Ксения Алферова ужасна - не фотогенична, грубое лицо, ни грамма актерского в ней нет. как робот

Аватар

Модераторы, подправьте, пожалуйста, имя режиссера Оливье Ассаяй на Оливье Ассаяс. Ведь это один из ведущих французских режиссеров на сегодняшний день, все-таки...

Аватар

почему уТицианы Рокка разные ноги? одна светлая,2-я темная,это только в моем компе,или она одела чулок только на одну ногу,или забыла намазать 2-ю ногу?

Аватар

У Ксении прекрасное платье, ей идет, выгодно подчеркивает фигуру! Она прекрасно держится на высоченных шпильках и у нее красивая прямая спина. Единственное - можно было не так глаза темным подводить. Надо было довериться стилисту.

Подождите...