Леонардо ДиКаприо на съемках нового фильма Мартина Скорсезе

Лето - это самое подходящее время не только для отдыха, но и для съемок, в особенности, если они происходят на открытом воздухе. Об этом, прежде всего, знают такие маститые режиссеры, как Вуди Аллен и Мартин Скорсезе.

В первой половине августа в Сан-Франциско 76-летний режиссер "Полночи в Париже" и "Сенсации" начал съемки своего нового фильма, где главные роли исполняют Кейт Бланшетт, Алек Болдуин и Питер Скарсгаард. О сюжете пока лишь известно, что главная героиня (Бланшетт), в прошлом успешная женщина из Нью-Йорка, переезжает в Сан-Франциско к своей сестре после того, как теряет все свои средства и сбережения.

Судя по снимкам, щепетильный в деталях Вуди Аллен всегда готов подсказать актерам как и что сказать или сделать. Кто знает, может, под конец он и сам захочет сыграть? Ведь он нередко становится одним из персонажей своих собственных фильмах.

Съемки на Западном побережье США должны продлиться до конца месяца, а затем вся съемочная группа отправится на Восток - в Нью-Йорк. Сам фильм, который пока носит название "Безымянный проект Вуди Аллена", выйдет на экраны в конце 2013 года.

Тем временем, в Нью-Йорке сейчас снимает свой новый фильм режиссер Мартин Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит", а в главной роли задействован его любимый актер Леонардо ДиКаприо. Это не стало ни для кого неожиданностью, ведь вместе они успели поработать над фильмами "Банды Нью-Йорка", "Авиатор", "Отступники" и "Остров проклятых", каждый из которых рассказывал истории о неординарных личностях. Эта картина не стала исключением.

В снятых в прошедшие выходные сценах Лео, похожий на повзрослевшего героя из фильма Спилберга "Поймай меня, если сможешь", предстает типичным парнем с Уолл-Стрит 1980-х- годов - он уверенно ходит по улицам Большого Яблока и покупает кофе "на вынос".

Об этом фильме известно больше, чем о проекте Аллена. Леонардо играет Джордана Белфорта, основавшего одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд других финансовых преступлений. В тюрьме он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Именно на основе его книги Теренс Уинтер ("Клан Сопрано", "Подпольная империя") и написал сценарий к данному фильму.

Также в этом проекте участвуют Мэттью Макконахи (который все свободное время проводит с семьей), Джона Хилл, Жан Дюжарден и Джон Фавро.

Как видно, съемки фильмов Аллена и Скорсезе идут полным ходом. Нам лишь остается запастись терпением, чтобы дождаться выхода их новых картин в следующем году.


Вуди Аллен на съемках своего нового фильма в Сан-Франциско


Вуди Аллен с Кейт Бланшет и Питером Скарсгаардом






Мартин Скорсезе в Нью-Йорке после репетиции




Леонардо ДиКаприо






На съемках фильма Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит"















Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лео ДиКаприо и Кейт Бланшетт на съемках у Вуди Аллена и Мартина Скорсезе

19:50, 27 августа 2012

Комменты 29

Аватар

На первой фотке Лео такой щекастый )))) На Невинного в "Гостье из будущего" похож ))))))))

Аватар

Прикольный грим у Лео) а зевок интересно тоже для роли))

Аватар

последние фильмы Дикаприо и Скорсезе на мой взгляд шедевры!!!!Этот не исключение...будет...

Аватар

Лео на этих фотках чем-то похож на Чака Басса

Аватар

Нет, нет, нет!!! Лео не МОЖЕТ быть геем!!! яжумрутогда!!!! Обожаю его!!! Все его роли бесподобны, а фильмы достойны!!!

Подождите...