Дуглас Бут в роли Ромео

Новая экранизация легендарной "печальной повести" о Ромео и Джульетте с Хейли Стейнфилд, Дугласом Бутом и Эдом Вествиком скоро выйдет на экраны. А пока смотрим тизер, которым с нами поделилась блогер suzanochka32.  

Дейстие картины, как и полагается, разворачивается в Вероне средних веков, а сюжет знаком каждому - юноша и девушка из враждующих кланов влюбляются друг в друга.

Создатели картины решили максимально приблизиться к первоисточнику и взяли на роли юных любовников совсем молодых актеров - 15-летнюю Хейли Стейнфилд и 19-летнего Дугласа Бута. В картине также снялись Эд Вествик в роли Тибальта, Пол Джаматти в роли монаха Лоренцо и Стеллан Скарсгард (новоиспеченный папа, кстати говоря) в роли герцога Веронского.

Ждем 14 февраля 2013 года с нетерпением - именно тогда картина выйдет на экраны.


Хейли Стейнфилдв роли Джульетты


Эд Вествик в роли Тибальта


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Новая экранизация "Ромео и Джульетта": первый тизер

19:15, 25 августа 2012

Комменты 64

Аватар

Фу,напугали и фото и роликом. Я уж думала, совсем создатели головой поехали,так мешать эпохи в костюме. Тибальд колоритный какой! У Дзеффирелли акцент был на Джульете, у Лурмана - на Ромео и Меркуцио, а тут, судя по фото, акцент будет на Тибальде.

Аватар

Нет повести печальнее на свете, чем ЭТА повесть о Ромео и Джульете....(((

D

Больше всего меня бесит, когда американцы экранизируют классику делают мешанину эпох.Какое это Средневековье? Полная мешанина в костюмах -женские платья 16-17вв и тут же цилиндры и галстуки у мужчин! Кавардак и смотреть вообще невозможно.Неужели нельзя сделать без выкрутасов?

Аватар

Джульетта как- то не очень, а вот Тибальт хорош))))))))))))))))))))))

Аватар

"Максимально приблизиться к первоисточнику"... Где, интересно, в 16 веке создатели видели такие наряды?

Подождите...