Дженнифер Гарнер а фильме "Как по маслу"

Образцовая жена и мать Дженнифер Гарнер и роли выбирает себе под стать: так, в фильме "Как по маслу" актриса играет примерную домохозяйку и общественную активистку, на пути которой встает настоящая оторва - стриптизерша и любовница ее мужа в исполнении Оливии Уайлд.

Камнем преткновения двух героинь становится не только мужчина, но и местный конкурс - ежегодно в их городке проходит смотр лучших скульптур из масла, и в этот раз обе женщины намерены в нем участвовать. Как и 10-летняя девочка, неожиданно открывшая в себе талант художника.

Немного политической сатиры, немного комедии нравов и положений, и много о том, что такое воля к победе и цена успеха.

Помимо Гарнер и МакЭдамс в фильме снялись Эшли Грин, Алисия Сильверстоун и Хью Джекман. Ждем выхода ленты на широкий экран.

Источники: кадры из фильма "Как по маслу"

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд против Дженнифер Гарнер в фильме "Как по маслу"

18:12, 24 августа 2012

Комменты 10

Аватар

у Дженифер такие ямочки на щечках

Аватар

OMG! Тай Баррел там кого играет? Мужа Гарнер, у которого есть любовница-стриптизерша? Он же такой няшка, интересный поворот:)

Аватар

Черт,Оливия Уалд стриптизерша? Дженнифер Гарнер - мать троих детей- лучше бы смотрелась в роли стриптизерши.Думаю,кому надо было дать,а главное кто? позарился на редкостный талант, Оливии Уалд ,что этот талант в женском обличие сейчас мелькает во всех фильмах.

L

где там МакАдамс, опечатались чтоли?))) фраза про беременность зачет

7

Очень хочется посмотреть фильм! Фигуры из масла,по-моему, интересная идея!

Подождите...