Фильм "Самый пьяный округ в мире" уже начал свое шествие по экранам. К нам лента доберется только в октябре, так что придется коротать время, наблюдая за актерами на красных дорожках и оценивая новый трейлер.

В нем трое импозантных мужчин - Том Харди, Шайя ЛаБеф и Джейсон Кларк - организовывают банду бутлегеров. На дворе 1930-ые, и в Америке "сухой закон", поэтому дело братьев хоть и прибыльное, но рискованное - местные мафиози все время вставляют им палки в колеса. Опасность увеличивается с появлением в городке блюстителя порядка (Гай Пирс), который намерен "прикрыть лавочку" контрабандистов.

Но герои так просто сдаваться не собираются: у них есть винтовки, амбиции и любимые женщины рядом (Джессика Честейн и Миа Васикоска), а значит, борьба будет не на жизнь, а на смерть.

Автор этой ретро-драмы - отмеченный в Венеции (за "Предложение" и "Дорогу") режиссер Джона Хиллкоут, которому удалось собрать в картине поистине звездный состав: помимо названных актеров, в фильме играет также Гэри Олдман, а музыку к ленте писал прославленный музыкант Ник Кейв.

Все это привело к тому, что "Самый пьяный округ в мире" участвовал в конкурсе Каннского кинофестиваля в этом году. Пусть наград он и не завоевал, но сердца многих зрительниц ему точно удастся покорить - тоько посмотрите, какие брутальные мужчины!


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Самый пьяный округ в мире"

Подпишитесь на наш

Честейн, Харди, ЛаБеф и другие попали в "Самый пьяный округ в мире"

22:18, 23 августа 2012

Комменты 6

B

странный перевод фильма на русский ....

Аватар

успеть прочитать роман Бондуранта или дождаться кино? О_о

Аватар

Ох, сколько хороших звёзд в одном фильме :) надо будет сходить)

Аватар

У меня брат смотрел в Астане на фестивале, сказал что лучшие что видел в этом. Мужское кино, жесткое и очень крутое

Аватар

там еще вроде Гэри Олдман играет? однозначно крутой фильм получился!

Подождите...