Поклонники уже второй год с нетерпением ждут выхода на экраны новой экранизации классического романа Чарльза Диккенса "Большие надежды". Еще в прошлом году мы посмотрели первые кадры из фильма, и только сейчас создатели выпустили первый трейлер.

В драме главные роли исполнили маститые актеры Хелена Бонэм Картер и Рэйф Файнс наряду с молодыми звездами Джереми Ирвином и Холлидей Грейнджер. А режиссером выступил Майк Ньюэлл, на счету которого такие фильмы, как "Донни Браско", "Гарри Поттер и кубок огня", "Четыре свадьбы и одни похороны".

В основе классического сюжета, который уже не раз становился предметом экранизаций, - история мальчика по имени Пип, который рано осиротел и был воспитан старшей сестрой. Но однажды жизнь Пипа меняется, когда он встречает на кладбище беглого каторжника и помогает ему спастись.

В России фильм выйдет на экраны в январе 2013 года.


Хелена Бонэм Картер в роли Мисс Хэвишем


Рэйф Файнс


Джереми Ирвин


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Большие надежды"

Подпишитесь на наш

"Большие надежды" с Хеленой Бонэм Картер: первый трейлер

20:54, 14 августа 2012

Комменты 9

Аватар

завораживающе.... Хочу посмотреть!!

Аватар

думаю у Бонем-Картер получится передать этот застывший образ - символ несчастной любви

S

ждем-ждем!)

S

видела этот фильм с Джилиан Андерсон, мне там миссис Хевиш больше понравилась, от ее роли аж мурашки по спине бегали, очень круто с играла

L

А ведь есть еще новый сериал по "Большим надеждам" с Джиллиан Андерсон из "Секретных материалов" в этой роли! Интересно, покажут у нас или нет!

Подождите...