Джессика Бил и Джерард Батлер

Джерарду Батлеру везет на роли спортсменов: актер уже успел побывать серфером, а в фильме "Мужчина нарасхват", свежий трейлер которого появился в сети, перевоплотился в футболиста.

Правда, бывшего: по сюжету, герой Батлера закончил свою карьеру на поле, и теперь устраивается работать тренером в детскую футбольную команду. Молодой, красивый и знаменитый - мальчишки от наставника в восторге, как и их мамы. Однако как ни пытается соблазнить обаятельного тренера то одна (Кэтрин Зета-Джонс), то другая домохозяйка (Ума Турман), сам он все еще тоскует по своей бывшей жене (Джессика Бил).

Увы, та чувств экс-супруга не замечает и собирается под венец с другим. В борьбе за счастье Джордж объединяется с сыном: теперь им предстоит сплотить семью, а заодно выиграть матч.

В том, что у них это получится - а жанром романтической комедии не поспоришь! - мы ни минуты не сомневаемся.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Мужчина нарасхват"

Подпишитесь на наш

Горячий парень: Джерард Батлер в фильме "Мужчина нарасхват"

13:00, 12 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Трейлер понравился,думаю хорошим будет фильм

Комментарий был удален

Аватар

Ох, Джерард хорош! В какой бы роли ни играл - всегда отлично смотрится! Да еще на такой тачке тут разъезжает... красавец, чо!

Аватар

Хочу много фильмов с Батлером. Хорош самец! Мечтал Билл исполнилась, наконеы-то фильмы с ее участием стали выходить прежде на больших экранах, а потом на DVD.

Аватар

о, Кэтрин, наконец-то снова в кино! Батлеру можно попробовать сыграть в историческом фильме, например, времен колонизации Америки, он со своими локонами щетиной вполне подойдет

Подождите...