Пока на личном фронте у Кристен Стюарт глубокий кризис, на рабочем дела идут вовсе неплохо. Девушка получает новые роли и готовится к промо-туру фильма "На дороге", который выходит на широкие экраны этой осенью.

Первой ласточкой тура стал новый трейлер: в нем можно увидеть и Кристен, лихо отплясывающую на пару с Гарретом Хедлундом, и Кирстен Данст, пребывающую в смятении.

Фильм, напомним, является экранизацией одноименного культового романа Джека Керуака, воспевшего эпоху битников. По сюжету двое друзей - Дин Мориарти и Сэл Парадайз - становятся неразлучными друзьями и отправляются в путешествие по Америке, навстречу миру, людям и самим себе.

Их ждут попойки в кабаках, безденежье и романтические приключения, вдохновение, джаз, - их ждет дорога.

Пусть в Каннах фильм и не снискал особого успеха, но интереса к ленте у зрителей точно меньше не станет. Особенно в свете последних событий.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "На дороге"

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт снова "На дороге": второй трейлер

15:36, 7 августа 2012

Комменты 17

Аватар

У Кристин фильмы за фильмами, отношусь к ней ровно, симпатичная мордашка, хочется чтобы она не сошла с ума от популярности, как Бритни, Лило, Сестры Олсен..и стала на правильный путь!

R

Кристен и Кирстен. Они издеваются.

Аватар

очень жду этот фильм!!!

Аватар

теперь все будут ее вампиром обзывать. привязались к девочке, что она жена что ли была этому Паттисону и детей с ним растила, ну понравился другой пусть и женатый. за мужей пусть жены переживают что они от них бегают. молодая живет как ей нравится и я такая была

Аватар

впервые посмотрела на Стюарт на экране а не на таблоидах....и она является полной противоположностью той Мерилу, которая описана в книге!уже по трейлеру даже видно, что играет она совершенно другую роль......Мерилу создавала такой контраст мужским персонажам книги, со своими крашеными блондинистыми волосами. плаксивым голосом и тупизной....такая вся клишеированая.....но нет...Кирстен надо было привнести чуток томности и быть блиан более крутой....

Подождите...