Сара Джессика Паркер и Анна Винтур

В сентябре этого года стартует четвертый сезон популярного сериала "Лузеры", несколько главных персонажей которого отправляются после окончания школы покорять Нью-Йорк.

На днях стало известно, что приглашенной звездой в первой серии станет актриса Сара Джессика Паркер. Об этом нам сообщил блогер Aia0604. По сюжету, она будет работать в модном журнале Vogue и познакомится с Куртом Хаммелом (Крис Колфер) и Рейчел Берри (Леа Мишель), мечтающими стать звездами Бродвея. Как мы помним, у Сары Джессики уже есть "опыт" работы в этом журнале - она писала для него как фрилансер в сериале "Секс в большом городе".

Продюсеры сериала "Лузеры" подготовили не один сорприз для фанатов. Так, сценарист Райан Мерфи в своем твиттере сообщил, что участие в съемках примет сама Анна Винтур - она поможет Саре Джессике Паркер с выбором нарядов:

Догадайтесь, кто помогает нам с нарядами Сары Джессики Паркер в "Лузерах"? Потрясающая Анна Винтур.Интересно, что с прошлого года 24-летняя дочка Анны Винтур Би Шаффер работает в продюсерской компании Мерфи в Лос-Анджелесе.

Пока точно неизвестно, какую именно должность будет занимать героиня Сары Джессики. Может быть, актриса советуется с одним из самых влиятельных людей в мире моды не только по поводу платьев, но и как лучше сыграть главного редактора? 

Скорее всего, съемочный процесс уже в самом разгаре - вчера Анну Винтур и Сару Джессику Паркер видели увлеченно беседующими в одном из ресторанов Нью-Йорке. О чем же они разговаривали?


Анна Винтур и Сара Джессика Паркер на обеде в Нью-Йорке




Сара Джессика Паркер










Анна Винтур


Анна Винтур и Би Шаффер


Крис Колфер в красном кардигане в сериале  "Лузеры"

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из сериала "Секс в большом городе", Кадры из сериала Glee

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер сыграет Анну Винтур?

18:16, 3 августа 2012

Комменты 26

Аватар

Ну чтож интересно будет посмотреть)))

Аватар

Глядя на первое и второе фото я думаю, что Ким Кэттролл просто рождена, чтоб сыграть роль Винтур

N

Сара классная! Как при такой внешности можно быть стильной и классной? наверно никогда не пойму! и не стану, к сожалению.

Аватар

сара прикольная, чуть пышнее бы делать прическу

Аватар

Винтур веселая? что?))))

Подождите...