Рэйчел Уэйц

Вчера в Нью-Йорке прошла премьера нового фильма о приключениях спецагента "Эволюция Борна". На красной дорожке блистали исполнители главных ролей Рэйчел Уэйц, Джереми Реннер, Эдвард Нортон и другие звезды.

Рэйчел Уейц на этот раз для выхода в свет выбрала элегантную классику: черное платье-бюстье, элегантные босоножки и клатч. Впрочем, актриса сделала акцент, выбрав красную помаду для губ. Рэйчел и ее коллега Джереми Реннер с удовольствием позировали фотографам и крепко обнимались (благо, супруг Уэйц Дэниел Крейг неревнивый мужчина!)

Напомним, в новом проекте сам Джейсон Борн - Мэтт Деймон - участвовать не будет, а его место заменил спецагент по имени Аарон Кросс в исполнении Джереми Реннера.

Действие новой картины развивается параллельно с событиями фильма "Ультиматум Борна". Агент Аарон Кросс становится лишним свидетелем в коварных планах ЦРУ и вынужден скрываться, спасаясь от киллера (Эдвард Нортон). Компанию герою составляет очаровательный доктор Стефани Снайдер (Рэйчел Уейц).

Оценить новый остросюжетный экшн российские зрители смогут только 30 августа.


Джереми Реннер и Рэйчел Уэйц


Рэйчел обнимается с экранным возлюбленным Реннером...


...но крепко держит за руку своего супруга Крейга


Рэйчел Уэйц


Джереми Реннер



Эдвард Нортон



Рене Руссо


Рене Руссо с мужем Дэном Гилроем - сценаристом фильма


Алиша Кварлес

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Премьера "Эволюции Борна": Рэйчел Уэйц и Джереми Реннер в Нью-Йорке

14:50, 31 июля 2012

Комменты 27

Аватар

Эдвард Нортон такой хороший:) очень милый:)

S

Рэйчел прекрасна, все бесподобно подобрано!!! Джереми ни фига не Борн, обидно, что Грасс отказался снимать продолжение, а за ним и Дэймон отказался(

Аватар

Руссо оболденно выглядит

Комментарий был удален

A

Крейг так старо выглядит здесь! ужас(

Подождите...