Камилла Алвес и Мэттью Макконахи

Премьера фильма "Киллер Джо" прошла еще осенью прошлого года, на кинофестивале в Торонто, однако в широкий прокат лента выходит только сейчас (в России - в августе). В преддверии этого в Нью-Йорке состоялся специальный показ картины, организованный The Cinema Society.

Представлять фильм явился лично исполнитель главной роль Мэттью Макконахи, конечно, вместе с супругой Камиллой Алвес. Молодожены, как и обычно, не расставались друг с другом весь вечер, позируя фотографам, так что Джине Гершон, партнерше актера по фильму, пришлось буквально воевать за его внимание ради совместных кадров.

Среди гостей, пришедших в этот вечер поздравить режиссера Уильяма Фридкина, оказались Никки Хилтон, Терри Ричардсон и другие кинолюбители, а на вечеринку после показа заглянула даже Кортни Лав.

Собравшиеся бурно обсуждали лихой сюжет фильма (брат и сестра нанимают киллера, чтобы убить мать и получить деньги по страховке) и последние голливудские сплетни - все разговоры только об "Эмми"!


Камилла Алвес и Мэттью Макконахи


Мэттью Макконахи


Камилла Алвес


Мэттью Макконахи и Джина Гершон


Джина Гершон


Никки Хилтон


Карла Гуджино


Терри Ричардсон


Кайл Маклахлан


Алан Камминг


Дэн Абрамс


Режиссер Уильям Фридкин, Мэттью Макконахи, Джина Гершон и сценарист Трэйси Леттс

Afterparty


Кортни Лав


Мелани Лоран


Рэйчел Рой с подругой


Грэхэм Нэш и Джина Гершон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Киллер Джо": премьера в Нью-Йорке

10:45, 24 июля 2012

Комменты 35

Аватар

У жены Макконахи такой живот большой. Она, наверное, беременна.

Аватар

.....Кортни вылезшая не понятно хм....откуда

Аватар

Джина выглядит великолепно!!!! Они. кажется. ровесницы с Деми, но она ухожена и смотришь на ее старение с уважением.... А Кортни уже ничего не исправит...какой кошмар...

Аватар

Очень надеюсь что Мэттью так выглядит только потому что готовится к новой роли. Вроде у него в планах был фильм, в котором он сыграет смертельно больного, что-то там с СПИДом связано.

K

Камилла, конечно, красотка!

Подождите...