
Принцесса Диана и Наоми Уоттс
На днях мы писали, что актриса Наоми Уоттс уже несколько месяцев снимается в фильме о жизни принцессы Дианы.
В сети появились новые кадры со съемок, где Наоми продолжает перевоплощаться в принцессу Диану. Вместо вечерних нарядов и классических костюмов, в этот раз актриса предстает в цветочном платье на Лазурном побережье. Съемочная команда воссоздает события августа 1997 года, когда Диана отдыхала в Сан-Тропе вместе с египетским плейбоем-миллионером Доди Аль-Файедом и известным фотографом Джейсоном Фрейзером. Это был последний отдых Дианы - потом, как известно, она отправилась с возлюбленным в Париж на встречу неминуемой трагедии.
Принцесса Диана и Наоми Уоттс
Фильм-байопик под рабочими названиями "Диана" и "Пойманная в полете", должен выйти на экраны в 2013 году. Первоначально на роль Дианы претендовала актриса Джессика Честейн, но в прошлом году она выбыла из проекта. Наоми была рада представившей возможности сыграть несравненную леди Ди:
Это огромная честь играть такую иконическую роль. Принцессу Диану любили во все мире, и я с нетерпением жду возможность воплотить её на экране. Картина рассказывает о последних двух годах жизни принцессы Дианы - об её отношениях с кардиологом доктором Хаснатом Кханом (которого сыграет звезда сериала Lost Навин Эндрюс) и с Доди Аль-Фаедом (канадский актер Касс Анвар), который вместе с ней погиб в автокатастрофе в Париже в 1997 году.
Наоми Уоттс в образе Дианы
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Мне кажется, не очень-то она на Диану похожа. Стати нет.
ну справедливости ради - Диана тоже сутулилась
не стати, а породы нет
Стати тоже нет. Она выражается не только в сутулости, а во всей осанке, а также в манере держаться. Но и породы нет, это точно.
ну откуда ж взять артистку чтоб прямо один в один с Дианой. и я думаю далеко не все актеры соглашаются играть знаменитых личностей, такая нагрузка все будут сравнивать
Кстати,Диана хоть и была милой и привлекательной женщиной ,но была далекоооо-о не красавицей,а вот Наоми Уотс очень красивая актриса,к тому же очень женственная. На мой взгляд, Диана- это не её типаж. Ей даже эта стрижка "под Диану " совершенно не идет - делает её намного грубее , чем она есть . Точно так же трудно представить себе Диану с длинными волосами. Возможно, Уотс не сдовало её (Диану)играть... Внешне,во всяком случае она не убедительна.
по мне Диана гораааздо красивей Наоми, и нос, и кожа, и волосы, и зубы - все лучше
не Знаю как вы, но я не воспринимаю Уоттс в роли Дианы
это роль была для Честейн, вот кто похож чертами лица, почему взяли всю такую смазанную и мягколицую Наоми не понимаю
вообще назовите мне хоть один фильм чтобы вы сплетницы были довольны актрисой/актером автобиографического фильма легенды? мне интересно есть таковые?
Таковых нет! Лично я терпеть не могу фильмы, в которых воплощают таких людей, как Тэйлор, Монро и т.д.
Хотя, стоит признать, что Катчер в фильме о Стиве Джобсе очень хорош.
да, катчер копия молодого джобса, даже удивительно
Ну, я думаю, стоит дождаться фильма чтобы судить похож Эштон на Джобса или нет. Внешнее сходство ведь еще не гарантия отличной актерской игры)
Rapunzel, уау а что за фильм, у нас его еще не показывали...он в прокат вышел?
риз уизерспун шикарно сыграла джун картер,стопроцентное попадание
А по-моему, они совершенно разные.
Вот мне тоже так показалось. Может мне просто Джия нравится, но когда я смотрела фильм у меня было ощущение, что смотрю историю Джоли, а не Джии.
ну а мне нравится, вопрос был какой актрисой вы довольны???? и что теперь, - 75875 мне????
Есть! Хелен Миррен в роли Елизаветы II - точное попадание в образ, даже голос. Ливанов- Шерлок Холмс, даже сама королева признала это и наградила его.
Войдите, чтобы прокомментировать