Принцесса Диана и Наоми Уоттс

Наоми Уоттс уже несколько месяцев снимается в фильме о жизни принцессы Дианы, и, наконец, мы с вами можем оценить, удается ли актрисе перевоплощение - фотографиями со  съемочной  площадки поделился блогер Aia0604.

Укладка, классические костюмы, которые вполне могла бы надеть леди Ди – в некоторых ракурсах Уоттс выглядит точной копией знаменитой принцессы.

Актриса стремится добиться не только внешнего сходства: чтобы лучше понять характер своей героини Наоми перед съемками посетила любимые места Дианы и подробно изучила ее биографию.

Сам фильм, к слову, будет посвящен не всей жизни британской аристократки, а лишь двум последних годам, и будет концентрироваться на взаимоотношениях Дианы с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом и Доди аль-Файедом.

Хасната играет Нэвин Эндрюс (Саид из Lost`а), который безапелляционно заявил, что Уоттс с самого начала была идеальной кандидатурой для роли:

Не думаю, что кто-нибудь еще мог бы сыграть принцессу Диану.

Сама Наоми, напротив, долго сомневалась, стоит ли браться за такую ответственную партию, но интересный сценарий и режиссер убедили ее рискнуть.

И, кажется, не зря!

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс в образе принцессы Дианы: первые снимки

18:50, 2 июля 2012

Комменты 65

A

Бог мой! Я уж не говорю о том, что Диану вообще сыграть, по-моему, невозможно. Но более непохожую актрису трудно было найти. )

M

да вообще ничего нет похожего!!! совсем!!! цвет волос - это еще не все! может быть конечно в фильме будет больше сходства, но на фото - мимо... Надеюсь что сам фильм снимут хорошо, а то ни одного приличного фильма про Диану, а она достойна более чем кто либо правдивой истории в кино.

M

Мне очень нравится Наоми, но надо признать, что "образ Дианы" представленный здесь - просто "убивает" Наоми, эта прическа, одежда очень простят и скрадывают природную красоту. Поэтому возникает эффект, того что Диана кажется н а м н о г о красивее актрисы.

M

Мне очень нравится Наоми, но надо признать, что "образ Дианы" представленный здесь - просто "убивает" Наоми, эта прическа, одежда очень простят и скрадывают природную красоту. Поэтому возникает эффект, того что Диана кажется н а м н о г о красивее актрисы.

Аватар

Мы ведь прекрасно понимаем, что на ни одна актриса не будет точной копией Дианы. Я, например, себя долго настраивала посмотреть на Мишель Уильямс в роли Мерилин. Фильм понравился, сама Мерилин открылась для меня совсем с другой стороны, но на протяжении всего фильма было ощущение, что это именно Мишель, а не сама Мерилин. Думаю, и здесь мы увидим нечто подобное: исторю людей, сыгранных хорошо подобранными типажами. Кстати, ведь был фильм про Диану, вроде "Последний день в Париже" назывался, но могу ошибаться, там у актрисы с Дианой больше сходства было, на мой взгляд.

Подождите...