Фильмы "Обитель зла" с Миллой Йовович в главной роли пользуются таким колоссальным зрительским успехом, что даже выход трейлеров к нему - настоящее событие. Накануне выпуска первого официального трейлера картины "Обитель зла 5: Возмездие", создатели фильма решили еще больше подогреть к нему интерес выпуском 18-секундного тизера, который мы прямо сейчас можем оценить.  

Согласно сюжету, смертельный T-вирус продолжает захватывать Землю, нещадно превращая жителей планеты в легионы пожирающих плоть зомби. Действие фильма начинается с того, чем закончилась предыдущая часть: группа захвата штурмует корабль "Аркадия", и судно тонет, однако Элис (Милла Йовович) и нескольким другим все же удается спастись. Затем, во имя спасения человечества, героиня внедряется в самое сердце тайной исследовательской базы, где узнает о собственном таинственном прошлом. Ей предстоит переосмыслить свои взгляды, и, с помощью новых союзников и старых друзей, сражаться за выживание.

Помимо Йовович, в съемках пятой "Обители зла" приняли участие Мишель Родригес, Эли Лартер, Кевин Дюран, Сиенна Гиллори и многие другие актеры.

Полноценный трейлер захватывающего боевика мы сможем увидеть уже завтра, а выход самой картины в России намечен на 13 сентября.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Обитель зла 5"

Подпишитесь на наш

Милла Йовович в "Обители зла 5": тизер

21:36, 13 июня 2012

Комменты 23

Аватар

они уже скоро горец переплюнут а горец был сериал)))

Аватар

Я как-то смысл давно уже потеряла кто куда и зачем, но авторы молодцы видимо понимая это упор делают на картинку и саунд, мозг отдыхает глаза радуются.

Аватар

если мне не изменяет память,то Родригес уже снималась в первой части. ее воскресят?))

Аватар

надо было сделать 1 часть и остановиться. Все. культовый фильм и все тут. А тираж...это всегда штамповка клише.

Аватар

Что интересно с каждой частью, кассовые сборы все выше. 4етвертая обитель в три-дЭ - побила все рекорды. вопрос почему остатся открытым)

Подождите...