До премьеры фильма "Темный рыцарь: возрождение легенды" остается чуть больше месяца, а, тем временем, исполнители главных ролей - Кристиан Бейл и Энн Хэтэуэй - подогревают интерес к своей новой картине. Экранная парочка появилась на обложке Empire - естественно, в стиле бэт-героев. Первым фото в сети обнаружил блогер Mickey_Mouse.

У июльского номера издания будут две обложки. На первой появится Кристиан, почти не узнаваемый в костюме Бэтмена. Брутальный супергерой даже со страниц журнала внимательно всматривается вдаль - вдруг где-то неподалеку бесчинствуют силы зла. Вторую обложку украсила более нежная, но при этом чувственная Энн Хэтэуэй - вернее, Женщина-кошка. Грациозно стоя вполоборота, актриса таинствено смотрит сквозь черную маску и приподнимает кошачьи "ушки" - супергероям всегда нужно быть начеку.

Пока актеры участвуют в фотосессиях, режиссер новой киноистории о Бэтмене, Кристофер Нолан, рассказывает о самой картине:

Первое, что привлекло меня в этом герое - это история Брюса Уэйна, к тому же, он описал реальный характер, чья история начинается в детстве. Он не настолько цельно прописан, как, скажем, Джеймс Бонд, поэтому мы показали жизненый путь персонажа - начиная с того, как он был ребенком, который переживает сложные времена, и итог его становления столь неординарным героем.

Бэт-фотосессия оказалась настолько атмосферной, что, казалось, когда фотографы выключили камеры, Кристиан усадил Энн в свой блестящий "бэт-мобиль" и увез ее навстречу закату.


Кристиан Бейл и Марион Котийяр

Источники: Justjared, Empire

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй и Кристиан Бейл на обложке Empire

22:16, 1 июня 2012

Комменты 11

B

Энн - никакая ...

N

Как меня тошнит от этого фильма, кто бы знал....

W

Очень жду фильм, но никак не могу избавиться от мысли, что Нолан ошибся с выбором актрисы, пригласив Энн на роль женщины-кошки. Но посмотрим, может она в фильме будет хороша.

Аватар

думаю этот фильм ничто не спасет даже СПЕЦэффекты

Аватар

Не тянет Энн на женщину-кошку. Особенно после Мишель Пфайфер.

Подождите...