Кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть II"

Пока Роберт Паттинсон отдыхает в Каннах, раздавая автографы восторженным поклонникам, в сети появились новые постеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть II". И тем, и другим с нами поделилась блогер dina008.

Постеров всего три, и изображают они, конечно, главных героев - Эдварда Каллена, Беллу Свон и Джейкоба, призывно глядящих на зрителей.

Напомним, по сюжету, в заключительно части саги Белла, ставшая вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой, не без помощи любимого мужа, его семьи и любимой дочки Ренесми. В конце концов, у нее теперь вечность впереди. Правда, вскоре спокойствие молодых родителей снова оказывается нарушенным.

К слову, для многих фанатов вечность - это время до премьеры, которая состоится только в ноябре.

Некоторые кадры из фильмы мы, к слову, видели раньше:

Роберт Паттинсон, тем временем, отдыхает в Каннах:


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Сумерки": свежие постеры и новости

23:17, 25 мая 2012

Комменты 34

A

Фильм испортился

Y

Мда, видимо я одна равнодушна к Сумеркам, актеры мертвые все, а про внешность ваше молчу, не судите строго, просто не мое...

D

Свиноподобное (или ламоподобное?) лицо Лотнера с подписью Forever лично меня пугает. Я такую вечность не хочу!

Аватар

Очень хочу, чтобы финальная часть Саги не разочаровала фанатов! Постеры Саги всегда ужасны, потому что их жутко фотошопят. То губы всем обведут как девочкам на выпускном, то такую готику нагонят, то нездоровый загар! Думаю актеры всей душой мечтают поскорее отделаться от "Сумерек", сделавших их когда-то такими популярными и богатыми.

Аватар

у них, что не часть, то все постеры одинаковые и от предыдущих мало чем отличаются

Подождите...