Команда фильма "Чего ждать, когда ждешь ребенка" добралась и до Лондона: сегодня там состоялась премьера, на которой появились Кэмерон Диас, Анна Кендрик, Чейс Кроуфорд, Родриго Санторо и другие звезды проекта.

Актеров у кинотеатра уже ждали преданные поклонники, выкрикивая имена своих кумиров в надежде привлечь внимание. Некоторым фанатам посчастливилось урвать автограф и даже сфотографироваться с голливудскими небожителями, другим пришлось же лишь довольствоваться улыбками, которые герои вечера расточали направо и налево.

Дефиле по красной дорожке было кратким, но впечатляющим, после чего команда ленты переместилась в зрительный зал, чтобы сказать несколько слов перед началом показа.

Фильм Кирка Джонсона, напомним, рассказывает истории нескольких пар, которые готовятся стать родителями. Для одних из них рождение ребенка - запланированный шаг, для других - полная неожиданность, но в конечном счете и те, и другие, пережив массу забавных приключений, обретут свое счастье.

 В нашем прокате лента уже стартовала, так что если вы любите комедии о семейных взаимоотношениях, добро пожаловать в кинотеатр.


Шерил Коул и Кэмерон Диас


Кэмерон Диас в Stella McCartney


кэмерон диас


Шерил Коул в Victoria Beckham


Анна Кендрик в Christian Dior


Чейс Кроуфорд


Родриго Санторо


Мэттью Моррисон


Лидия Брайт


Рошель Уайзман


Оливия Ли

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас на премьере "Чего ждать, когда ждешь ребенка" в Лондоне

00:07, 23 мая 2012

Комменты 42

Аватар

Анна такая красотка!

Аватар

Ох как Родриго постарел (((

I

Брючки у Диаз длинноваты.

C

Кэмерон очень идет белоснежный цвет!))))

Аватар

кто-то утверждал, что Кемерон сдала, постарела, годы берут своё бла-бла-бла. Вот полюбуйтесь, как постарела эта красотка!!!!Просто уставшая была........

Подождите...