Джулия Стайлз, Хейли Атвелл

Подростковая комедия "10 причин моей ненависти" (1999), некогда прославившая Хита Леджера, вскоре получит новое прочтение - создатели первой картины подтвердили, что сиквелу быть! Главную женскую роль сыграет британка Хейли Атвелл.

В оригинальной версии фильма роль комсомолки, активистки и просто красавицы исполнила Джулия Стайлс. По замыслу сценаристов, яркая шатенка Хейли, совсем непохожая на Стайлс, создаст кардинально новый образ и придаст сюжету новые краски.

Кстати о сюжете. В основу первой романтической комедии легла история "Укрощения строптивой" Шекспира. Современный сценарий выглядел так: строгий отец, волнуясь за дочерей, ставит хитрое условие: одна из них сможет встречаться с парнем, только если и у второй будет свидание. И если для симпатичной Бьянки найти парня - не проблема, то для ее закрытой и суровой сестры Кэт - задача не из легких. И тогда парень Бьянки подкупает местного хулигана (его в оригинале сыграл Хит Леджер), чтобы он завоевал сердце Кэт.

Почти шекспировские страсти будут кипеть и в продолжении картины. Сценаристом и режиссером выступил создатель первой части Джил Джангер. Джингер приоткрыл завесу тайны над сюжетом:

Это история отношений двух обычных людей с вполне нормальной работой, нормальными желаниями, которые теряют смысл жизни. Двое людей, которые приходят в одно и то же место и время, чтобы покончить со всем... Шанс, что они встретятся, настолько нелеп, невероятен и забавен, что они меняют свое решение и продолжают свой жизненный путь.


Главные роли в первом фильме сыграли Хит Леджер и Джулия Стайлс


Джулия Стайлз, Лариса Олейник и Джозеф Гордон-Левитт


А ты будешь смотреть продолжение?

Источники: Ohnotheydidnt.livejournal.com, кадры из фильма, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Сиквел "10 причин моей ненависти": теперь с Хейли Атвелл

22:16, 10 мая 2012

Комменты 20

M

фильм просто класс!!!!! вряд ли новый будет лучше,обожаю Джулию и Хита в этом фильме-такой романтик,сразу вспоминаются свои 18)))

Аватар

ТОЛЬКО один вопрос:ЗАЧЕМ???

Аватар

блииин! да они с ума сошли! Я обожая "10 причин ..." Особенно тот момент, когда Хит поет песню на стадионе))) Не, такое новому фильму не переплюнуть!

Аватар

без Хита(((

Аватар

актриса которая будет играть в сиквиле очень красивая,увидела ее впервые в сериале Столпы Земли,,,,,но ,,10 причин,,пересмотренный мною миллион раз фильм,останется самым лучшим фильмом,, в этом фильме снимается актриса из детского сериала Тайный мир Алекс МАК- как любила этот сериал,,!

Подождите...