Сладкая парочка (жаль, что только на экране) Эмма Стоун и Райан Гослинг вновь крутят "эту дурацкую любовь" в новом фильме "Охотники на гангстеров". Кадры со съемочной площадки мы уже видели, пришло время для первого трейлера.

Криминальная драма от режиссера Рубена Фляйшера переносит нас в далекие 1940-е. Мрачные улицы Лос-Анджелеса наводнили банды головорезов. Весь город в страхе держит банда жестокого Микки Коэна, подкупившего полицейских и судей. Однако в составе полиции было создано секретное подразделение (во главе с персонажами Гослинга и Джоша Бролина), которому было приказано во что бы то ни стало остановить гангстеров. Удастся ли им это, узнаем 19 октября, когда картина выйдет на экраны.

Главного злодея - гангстера Микки - сыграл Шон Пенн, Эмма Стоун - его подружку, к которой герой Гослинга испытывает непреодолимое влечение. Компанию им на экране составили Ник Нолти, Роберт Патрик и Майкл Пенья.


Роковая красотка Эмма Стоун


Райан Гослинг в роли сержанта Джерри Вутерса


Шон Пенн почти неузнаваем в роли злодея Микки Коэна


Смотреть на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, кадры из фильма "Охотники на гангстеров"

Подпишитесь на наш

"Охотники на гангстеров" Эмма Стоун и Райан Гослинг: трейлер

13:38, 10 мая 2012

Комменты 12

Аватар

Какой сильный актерский состав!!!Я очень хочу посмотреть!Райан просто потрясающий!

Аватар

тут на грани - либо офигенное либо гадость. смешанное ощущение. но на райана и эмму посмотреть надо точно=)

Аватар

Шон хорошо в роли ганстеров смотрится, такой нос орлиный и взгляд, а вот Гослинг на его фоне глуповатый какой-то вид. такой пацан в шляпе

Аватар

Шон Пенн, пипец, еле узнала. Что, сказать...Крутой тут!!!!

Аватар

Столько отличный актеров!!! Жду!

Подождите...