В сети появился новый трейлер к продолжению фильма "Неудержимые", вышедшего в 2010 году. Команда отважных героев вновь соберется вместе - а там есть на кого посмотреть: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Джет Ли, а также молодой Лиам Хемсворт - звезда "Голодных игр". На этот раз противостоять им будет Жан-Клод Ван-Дамм.  Так же из приятных сюрпризов стало появление легендарного Чака Норриса в небольшой роли.

Сиквел начинается с убийства одного из неудержимых по имени Тул. Его товарищи решают во что бы то ни стало за него отомстить. Жаждет мести и юная дочь Тула, которая, в результате, попадает в плен. Неудержимым предстоит спасти ее, а заодно и все человечество, от безжалостного диктатора.

Большая часть съемок проходила в Болгарии, а так же в США и Гонконге. К несчастью, не обошлось и без трагедии! 27 октября в 15 милях от Софии, на водохранилище Огняново, произошел несчастный случай - во время съёмок сцены со взрывом резиновой лодки один из двух каскадёров, находившихся в ней, погиб, а другой в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу.

В российский прокат фильм "Неудержимые 2" выходит 16 августа.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Неудержимые 2"

Подпишитесь на наш

"Неудержимые 2": трейлер с Брюсом Уиллисом и Арнольдом Шварценеггером

18:15, 4 мая 2012

Комменты 19

A

Сталлоне красава, всех хороших актеров собрал. Жаль только Ван Дамму негативная роль досталась. На премьеру надо обязательно идти, такие фильмы грех пропускать. Молодцы ребята!!!

A

Zachem ludi stareyut... Arnold konechno koshmariki, ostalnie eshe nichego. No izvinite v Rembo oni uzhe ne godytsta!

Аватар

Классный трейлер! интересно посмотреть на всех снова)

S

парни никак не хотят уходить на роли пап, мужчин в кризисе и т.п. ) все стрелялки, гонялся, подрывалки))) все равно сколько Брюсу лет, но он навсегда останется для меня секс-символом)

Аватар

слушайте имейте уважение, какие они пердуны. Они легенды фильмов своего жанра. Сталлоне молодец просто что всех собрал. Я на первом фильме радовалась как ребенок,такая ностальжи. Хоть на мужиков посмотрю, а то из современных актеров как-то одни субтильные кабачки...

Подождите...