Уже совсем скоро на экраны выйдет новая комедия "Если бы да кабы" с Дмитрием Нагиевым и Андреем Мерзликиным, а пока мы можем посмотреть увлекательный трейлер картины.

Сюжет фильма закручен не слабее, чем в романе Дюма. Бывший разведчик Николай Кузнецов впервые в жизни решается заказать девушку в борделе. Неопытный "ловелас" совсем теряет дар речи, когда на вызов к нему приезжает его внучка Варя. Наш герой вспоминает боевую молодость и собирается вырвать Варю из лап бандитов. В этом благородном деле судьба забрасывает его в парижские кварталы и джунгли Вьетнама, где героев ждем масса приключений и рискованных дел.

Говоря словами одного из героев фильма:

На войне и в любви договоры не действуют.

А, значит, в новой картине будут и любовь, и соперничество, и яркие, пророй опасные для жизни, авантюры. В плоскости "если бы да кабы" возможно всё!

В звездном составе фильма, помимо Мерзликина, были замечены еще один "бригадир" Павел Майков и нестареющий Юрий Беляев.

С нетерпением ждем выхода картины на экраны.


Андрей Мерзликин...


... и Павел Майков снова встретились на экране 


Валерий Афанасьев в роли бывшего разведчика


Дмитрий Нагиев


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Дмитрий Нагиев и Андрей Мерзликин в трейлере "Если бы да кабы"

14:24, 27 мая 2012

Комменты 12

Аватар

Нагиев - как актёр мне не очень нравится...

Аватар

Авантюрная комедия - классный жанр! Надеюсь авторы хотя бы немного ему следовали :) Встреча Вали и дедушки - неплохая задумка, но актеры переигрывали. Словом, если будет время, посмотрю.

Аватар

Мне нравятся умные, красивые, воспитанные мужчины. Почему мне так нравится Нагиев? Как актер - нет, как мужчина и шоумен-да. Нравится его стиль одежды, его развязное поведение, дурацкие шутки и наглый взгляд. Не знаю что со мной :))

L

Фильм уже идет в прокате с 17 мая.

Аватар

трейлер не понравился - нудный

Подождите...