Маша Малиновская

Этим летом нас ждет очередная, третья часть анимационного блокбастера "Мадагаскар". И его герои вновь заговорили голосами звездной четверки, знакомой зрителям по предыдущим фильмам: Маши Малиновской, Константина Хабенского, Александра Цекало и Оскара Кучеры.

В распоряжении "Сплетника" оказались фотографии, документирующие процесс озвучания, и надо сказать, что, судя по ним, актеры в студии оторвались на славу.

Шутки, смех, беззлобные "подколы" - обстановка больше напоминала встречу старых друзей, а не рабочий процесс. А как иначе, если лента наполнена юмором и эксцентричными выходками персонажей.

Напомним, по сюжету, лев Алекс, жираф Мелман, зебра Марти и бегемот Глории присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк. И на пути к этой заветной цели их ждем масса забавных приключений, на радость зрителям.

Ждем с нетерпением!


Маша Малиновская озвучила бегемота Глорию


Оскар Кучера - зебру Марти


Александр Цекало - жирафа Мелмана


А Константин Хабенский - льва Алекса


Маша Малиновская


Оскар Кучера



Александр Цекало

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Как Маша Малиновская и другие звезды озвучивали героев "Мадагаскара"

18:20, 27 апреля 2012

Комменты 20

Аватар

И зачем Малиновской кого-то озвучивать в мультике? Ей самой можно сниматься в мультике в роли неведомой зверушки с пластмассовыми губами...

Аватар

Какой Цекало мерзкий,жирный....видно такой жид ,еще тот...

S

такой интересный и жизнерадостный процесс) обязательно пойду на мультик!))

E

И ведь кому-то это нравится (я про губы Малиновской). Хотя на мой взгляд, это должно только пугать. Нет, не понимаю я мужчин.

Аватар

По моему озвучка Глории едисвенное поистине хорошее дело которое сделала Малиновская.....А ну и малыша родила!

Подождите...