Роберт Родригес и Александр Роднянский

Сиквелу "Города грехов" быть! И продюсером нового фильма Роберта Родригеса, "Женщина, за которую стоит убивать", станет наш соотечественник Александр Роднянский.

Кинобизнесмен уже успел выразить свои эмоции от предстоящего проекта:

Мы с радостью продолжаем наше сотрудничество с Робертом Родригесом и его Quick Draw Productions. Это редкая возможность продюсировать и фильм высочайшего уровня, с огромным количеством поклонников.

Роднянский и Родригез уже работали вместе – над сиквелом "Мачете", который будет представлен на кинорынке во время нынешнего Каннского фестиваля. Видимо опыт совместной работы оба оценили положительно.

Сам Родригез не скрывает, что давно мечтал снять продолжение своего, успевшего стать культовым, фильма:

Меня часто спрашивали, собираюсь ли я снимать еще один "Город грехов". Я вседа хотел снова поработать с Фрэнком Миллером (автор комиксов, по мотивам которого был снят фильм - прим.) и вернуться к созданному им миру -  с того самого дня, как закончилась работа над первой картиной. Но я чувствовал, что должен подождать, пока мы не найдем по-настоящему хорошую, интересную идею, которая сможет оправдать грандиозные ожидания.

"Женщина, за которую стоит убивать" стоила всех этих лет ожидания.

Сюжет картины пока не совсем ясен: Дуайт планирует жестоко отомстить женщине, которая его предала, а Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Однако Роднянский утверждает, что мы увидим всех старых героев:

В новом фильме будут те же, кто был в предыдущем, плюс несколько новых людей.

Значит ли это, что вместе снова соберутся Микки Рурк, Брюс УиллисДжессика Альба и другие звезды, сыгравшией в первой части? Будем верить в это и с нетерпением ждать начала съемок и первых кадров!


Кадры из фильма "Город грехов"

Источники: Deadline, РИА новости, Gettyimages.com/Fotobank, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, кадры из фильма "Город грехов"

Подпишитесь на наш

Александр Роднянский выпустит второй "Город грехов" Родригеса

15:36, 13 апреля 2012

Комменты 38

Аватар

разве он русский ? он украинец ... а вообще єта идея как то не очень(

M

может будет поинтереснее первого)

K

а разве 3-яя часть убить билла будет????

I

как то я и первый не смогла смотреть... Жду убить билла 3 Тарантино)))

Аватар

Я раз 5 смотрела Город грехов,но Еву Мендес не видела ниразу.Не было ее там!)

Подождите...