Катрин Денев и Кьяра Мастрояни

На 39-ой церемонии вручения премии имени Чарли Чаплина собрался весь цвет старой голливудской гвардии: Мартин Скорсезе, Сьюзен Сэрандон, Гленн Клоуз и многие другие.

Все они пришли поздравить Катрин Денев, которая вчера получала награду за вклад в мировой кинематограф. Поддержать актрису также решили дочь, Кьяра Мастроянни, и режиссер Франсуа Озон, давний поклонник таланта гранд-дамы французского кино.

В честь торжественного мероприятия Денев отказалась от своих любимых темных тонов и предстала перед гостями в элегантном платье насыщенного синего цвета. Идентичного оттенка был и клатч, а вот украшения актриса выбрала из бирюзы.

Неудивительно, что в этот вечер было сказано немало теплых слов не только о таланте Денев, но и о ее красоте.


Катрин Денев


Катрин Денев с дочерью Кьярой Мастроянни


Кьяра Мастроянни


Гленн Клоуз


Мартин Скорсезе


Сьюзан Сэрандон


Франсуа Озон


Кира Чаплин


Александра Вэнтворт


Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Старая гвардия на премии Chaplin Award

17:36, 3 апреля 2012

Комменты 16

F

приятно видеть старую гвардию))

Аватар

отличные фото))))

Аватар

у старой гвардии больше вкуса

Аватар

вот чем мне нравится Катрин сейчас так тем что несмотря на свои года она не злоупотребляет ботоксами и тп, есть конечно вмешательство но абсолютно естественное ,нет перебора как у многих других див

Аватар

Помню, как Катрин, в одном из интервью говорила о "голоде". Что её гримировали 20 минут ,а Серендон 3 часа. Саркастично так.. что мол голивуд, сплошная показная бутафория. ..А вообще она отлично выглядит. Шикарная актриса

Подождите...