Дакота Фаннинг не зря получила недавно премию как самая бесстрашная девушка: актриса не боится сложных ролей, доказательство чему – фильм "Пока я жива", трейлер которого уже можно оценить.

Это экранизация популярного романа для подростков писательницы Дженни Даунхем. По сюжету главная героиня, 16-летняя Тесса (ее-то и играет Фаннинг), больна лейкемией и шансов на выздоровление у нее нет.

Врачи советуют ей начать исполнять заветные желания, что девушка и принимается делать строго по плану: забраться на гору, найти любовь и поверить в чудо.
Помогает ей в этом герой Джереми Айрвина, которого болезнь девушки не пугает.

Первым делом, Тесса меняет прическу, и надо признать, короткая стрижка идет Дакоте не меньше, чем Кэри Маллиган, Мишель Уилльямс или Мии Васикоске. Последняя, кстати, недавгл сыграла в фильме со схожим сюжетом, драме Гаса ван Сента "Не сдавайся".

Драма выйдет в мировой прокат 25 мая, но о датах российского релиза пока ничего не известно. Надеемся, у отечественного зрителя все же будет возможность увидеть фильм Оливера Паркера на большом экране.


Дакота Феннинг с косой...


...и без нее


Смотрите на Yahoo

Источники: кадры из фильма "Пока я жива"

Подпишитесь на наш

"Пока я жива": Дакота Фаннинг в роли умирающей

20:30, 10 марта 2012

Комменты 24

Аватар

Как раз недавно вспоминала про эту книгу-хотела почитать, а тут такая новость! уже и фильм сняли))

N

когда прочитала этот пост на сплетнике,моментально скачала книгу и прочитала ее. мне понравилось. жду не дождусь фильма. оно того стоит.

D

На эту тему советую посмотреть фильм "Приходит женщина к врачу". Начиная с середины ревела как белуга. Там правда про рак. Может кто-то смотрел.

Аватар

зная наперед что она умрет пропадает какоедибо желание смотреть

C

Фильм заинтересовал, скорее всего посмотрю) Но вот Дакота с короткой стрижкой не понравилась...Вообще, такие кардинально короткие волосы мало кому идут...по мне, той же самой Мишель Уильямс, было лучше с длинными волосами...

Подождите...