Кто смешнее? Две самые популярные и любимые звезды комедий Кэмерон Диас и Дженнифер Энистон вступили в жесткую конкуренцию ради победы в номинации "Лучшая актриса" второй ежегодной премии Comedy Awards.

На почетное звание помимо двух забавных блондинок претендуют актрисы из кинохита 2011 года "Девичник в Вегасе" Кристен Уиг и Мелисса МакКарти. Также за статуэтку Comedy Awards в этой категории борется звезда фильмов "Прислуга", "Отличница легкого поведения" и "Эта - дурацкая - любовь" Эмма Стоун.


Кристен Уиг


Мелисса МакКарти


Эмма Стоун

В номинации "Лучший комедийный актер" соревнуются оскароносный Жан Дюжарден, Джейсон Бейтман ("Несносные боссы", "Мне бы в небо"), Стив Карелл, Зак Галифианакис и Оуэн Уилсон. В категории "Лучшая сериальная актриса" битва развернется между Зоуи Дешанель, Софией Вергарой, Тиной Фей и Эмми Полер. В списке аналогичной мужской номинации Алек Болдуин, Тай Баррелл, Луис Си Кей, Стив Карелл и Ларри Дэвид.

Чествование лучших в мире смеха пройдет в конце следующего месяца, а пока же давайте выберем победительницу среди актрис по версии читателей "Сплетника". Кто, на ваш взгляд, умеет смешить лучше - Дженнифер Энистон, Кэмерон Диас или их конкурентки по номинации?

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва комедийных актрис: номинантки Comedy Awards

19:16, 7 марта 2012

Комменты 19

L

Кэмерон лучшая)))))))))))))))))))))))

G

Конечно же Дженнифер:))

P

Все они хорошие актрисы:)

P

Энистон во всех комедиях свою роль сыграла просто прекрасно) Она лучшая!

Аватар

Озабоченная дантистша и безбашенная училка- клевые.

Подождите...