Знаменитый комик Адам Сэндлер, звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер, Сьюзен Сарандон, Майло Вентимилья, Энди Сэмберг и другие замечательные актеры встретились на съемочной площадке комедии That's My Boy, и мы уже можем составить первое впечатление об их новой работе.

Герой Адама Сэндлера стал отцом в подростковом возрасте. Мать ребенка - его учительница - попала за решетку за совращение малолетнего, и отцу приходится полностью взять заботу о ребенке на себя. После совершеннолетия сына он исчезает, однако, оказавшись в затруднительном положении, врывается в жизнь сына и досаждает ему своими выходками.

В отличие от большинства фильмов Сэндлера "для семейного просмотра", That's My Boy выходит с возрастными ограничениями. Энди Сэмберг, игравший в фильме сына Адама, рассказал:

Сэндлеру было очень весело делать вещи, которые раньше ему не приходилось делать. ... Вы увидите "классического" Сэндлера.

Актер также поделился:

[Я шутил, что мне придется слышать замечания вроде]: "Это тот фильм, где один парень играет сына Адама Сэндлера, хотя разница в их возрасте не так уж велика. Но когда я прочитал сценарий, понял, что мне хочется сыграть эту роль...

Работа над фильмом пока продолжается, но мы уже можем оценить его трейлер. В российский прокат картина выходит 28 июня.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма Thats My Boy

Подпишитесь на наш

Адам Сэндлер и Лейтон Мистер в комедии That's My Boy: трейлер

14:06, 4 марта 2012

Комменты 15

L

Лейтон как всегда на высоте))))

Аватар

Адам Сэндлер - клевый чувачок!!!Всегда такой прикольный!!!!!Обожаю его!!!!!!!!!!!

Аватар

пора уже менять амплуа,а то погряз в этих пошлых комедиях

Аватар

По-моему, лучше Сэндлера в Голливуде комика не найти) Всегда на высоте)

Аватар

Лейтон слишком красива для таких фильмов.

Подождите...