Мэрилин Монро стала символом 65-го международного кинофестиваля в Каннах, который пройдет с 16 по 27 мая, сообщила блогер Cafe-Cafe. Таким образом организаторы решили почтить память легендарной блондинки, ушедшей от нас 50 лет назад.

Актриса, задувающая свечу на торте, украшает официальные афиши кинофестиваля. Однако организаторы увидели в этом кадре и скрытый смысл:

На афише Мэрилин будто очаровывает нас многообещающим жестом: она соблазнительно посылает нам воздушный поцелуй.

Также они отметили, что Мэрилин идеально передает атмосферу и дух Каннского фестиваля - храма гламура, роскоши и шика. Причем Монро в своем неповторимом стиле умела гармонично сочетать в себе простоту и великолепие.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрилин Монро стала символом 65-го Каннского кинофестиваля

20:36, 29 февраля 2012

Комменты 40

Аватар

Мерилин Монро была невероятно красивой женщиной, с этим поспорить не сможет никто. Но назвать ее великой актрисой, увы, я не могу. Это мое мнение. Сама Мерилин всю свою жизнь пыталась выйти из образа дурнушки-блондинки, но, к сожалению так и не успела.

Аватар

Хорошо, что можно еще на нее посмотреть.

Аватар

Помним, любим и ценим))

Аватар

Интересно, насколько осуществима мечта съездить на Каннский фестиваль, хотя бы на неделю. То есть космически дорого или элитно, но доступно по-хитрому?

Аватар

Вообще, звезды старого кино, помимо роскошного облика, они обладали удивительной яркой индивидуальностью! Их не спутаешь ни с кем!

Подождите...