В марте нас с вами ожидает продолжение блокбастера "Битва титанов" (теперь со словом "гнев" в названии), и новый трейлер фильма с Сэмом Уортингтоном уже доступен. Сражения, чудовища и отважные герои – продюсеры обещают захватывающее зрелище.

По сюжету главному герою Персею (Уортингтон) снова приходится заниматься проблемами богов: на этот раз их одолевают титаны, которые грозят уничтожить не только Зевса (Лайам Ниссон), но и весь людской род.

Делать нечего, и Персей вместе с Андромедой (Розамунд Пайк), полубогом Агенором (Тоби Кеббел) и низвергнутым с Олимпа Гефестом (Билл Найи) отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти человечество.

Любите эпические битвы и фэнтези? Тогда запаситесь терпением до 29 марта, когда лента появится в отечественном прокате.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Гнев титанов"

Подпишитесь на наш

Сэм Уортингтон и его "Гнев титанов"

14:06, 26 февраля 2012

Комменты 8

J

дождёмся премьеры, и потом уже будем судить)

Аватар

Трейлер очень захватывающий и интересный) Думаю, что фильм будет таким же)))

Аватар

Смотрела Битву, единственное, что понравилось в фильме - офигенная Джемма Артентон, вот уж действительно красавица)))

C

Не смотрела "Битву", но приятно удивила яркая мимика на лице Сэма, что для него не характерно... Внешность у него интересная, но, конечно, в актерском мастерстве сильно не хватает.... Единственная роль Уортингтона, которая мне понравилась, так это в фильме "16 лет. Любовь. Перезагрузка".... ( оригинальное название в переводе Сальто или Кувырок, но наши прокатчики как обычно выпендрились...) И Дэби Корниш там хорошо сыграла, а от картинки я в полном восторге, если кто не видел, советую!)

Аватар

Не знаю, для меня Уортингтон как актер что-то совсем никак, а фильм без актерской игры..сами понимаете))

Подождите...