Джордж Клуни, Брэд Питт и Джона Хилл

До "Оскара" осталось меньше трех недель, а значит самое время собрать номинантов для официального портрета. Это и было сделано вчера на пресс-завтраке, который прошел в роскошных интерьерах отеля Beverly Hilton.

На фотоколл явились практически все фавориты предстоящей церемонии, включая Джорджа Клуни, Брэда Питта, команду фильма "Артист" (собачку, увы, они не захватили), Руни Мару, Мэрил Стрип и многих других актеров.

Сначала звезды позировали фотографам на фоне традиционных статуэток золотого человека, а затем переместились в зал для общего потрета. Правда, собрать всех вместе удалось не сразу: Клуни было не оттащить от Мишеля Хазанавичуса и Жана Дюжардена, Брэд Питт что-то увлеченно рассказывал Гэри Олдману, а дамы застряли у зеркал, поправляя туалеты (кстати, как вам наряд Руни Мара, чей вкус вы недавно обсуждали?).

Наконец взбудораженные артисты построились для групповой фотографии, но дело снова застопорилось: непросто сделать снимок, когда то один начнет смешить всех подряд (как, например, Дюжарден), то слышны разговорчики в строю (за этим были замечены Брэд Питт и Мэрил Срип), то вовсе кого-то недосчитались.

В общем, фотографам пришлось повозиться, чтобы угомонить расшалившихся звезд. Их можно понять: страсти накаляются, и каждый волнуется в преддверии 84-ой премии.

Она, напомним, состоится 26 февраля - не пропустите наш "прямой эфир"!


Брэд Питт


Мэрил Стрип



Джордж Клуни


Руни Мара


Мишель Уилльямс



Мишель Хазанавичус, Беренис Бежо и Жан Дюжарден ("Артист")


Режиссер Мишель Хазанавичус


Беренис Бежо


Жан Дюжарден


Гленн Клоуз



Гэри Олдман и Александра Эдинбур


Гэри Олдман


Виола Дэвис


Мартин Скорсезе


Октавия Спенсер


Кеннет Брэна


Стивен Спилберг


Гэри Олдман, Жан Дюжарден, Дэмиан Бичир, Брэдд Питт и Джордж Клуни


Жан Дюжарден и Джордж Клуни


Жан Дюжарден и Брэд Питт


Подготовка к групповой фотографии: Жан Дюжарден и Джордж Клуни


Брэд Питт и Мэрил Стрип


Дэмиен Бичир пытается найти свое место

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Оскар"-2012: фотоколл номинантов

11:56, 7 февраля 2012

Комменты 103

Аватар

самые потрясающие мужчины!

M

Мэрил Стрип очень свежа)

S

Гленн великолепна.

Аватар

почему, глядя на Бреда- не видно огня, не знаю... сейчас прочитала, что Джоли обвиняют в изменах Бреду, неужели это так? или просто пиар ход для привлечения внимания? http: //people.pas sion. ru/l.рhр/jolie-obvinili-v-mnogochis lennyh-izmenah-pittu.htm?utm_source =newdaysletter_[UTM-DATE]&utm_mediu m=p2&utm_campaign=newdaysletter_[UT M-DATE]убрать пробелы.

Аватар

Почему-то такое у меня чувство, что Оскар за лучшую мужскую роль в этом году получит Гэри Олдман, а не Дюжарден!!!

Подождите...