Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Дженнифер Лоуренс и режиссер Гэри Росс

Чем ближе дата выхода в прокат фильма "Голодные игры", тем больше истерия вокруг него. Поддался ей и журнал The Hollywood Reporter, который пригласил съемочную команду картины – режиссера Гэри Росса и актеров Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона и Лайама Хемсворта -  на фотосессию.

В непринужденной обстановке цветущего сада, где проходила работа над сетом, творческая группа разоткровенничалась.

Так, Дженнифер Лоуренс рассказала, как она едва не выбила все зубы, врезавшись в стену во время съемок, а режиссер пожаловался на медведей, которые атаковали всю группу. А вот Лайам Хемсворт признался, что ради роли ему пришлось скинуть вес:

Мой брат Крис не поленился прислать мне смс перед тем, как у меня начались съемки, весьма ободряющее сообщение: "Не забудь, это "Голодные игры", а не "Сытые". Похудей!Лоуренс родственники тоже напутствовали: именно мама уговорила ее сняться в фильме, ведь сама актриса тянула с ответом несколько дней. Стоит отметить, что на эту роль пробовались Хейли Стейнфилд, Шэйлин Вудли и Эбигейл Бреслин.

Теперь же несколько лет вперед расписаны у Лоуренс по минутам: она подписала контракт на все четыре фильма серии, как и остальные ведущие актеры.

Первый из саги появится в прокате уже 22 марта, и в этом случае зрители едины с актерами в своем нетерпении, ведь никто из исполнителей главных ролей еще не видел фильма.


Лайам Хемсворт


Дженнифер Лоуренс


Тихо, идет съемка!

Бэкстейдж фотосессии:

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Лайм Хемсворт: "Голодные игры" все ближе

19:55, 6 февраля 2012

Комменты 14

Аватар

Почему Лиам стал Лаймом? И куда дели Джоша, который, на секундочку, играет главную мужскую роль?

Аватар

посмотрела недавно фильм с этим, с Сумерек...который отказался сниматься в клипе Бритни спирс...в-общем фильм "Смертельные игры". ну и г.....честно слово. такой вроде бы парень серьезный, а в таком фильме отстойном снялся. ужас, ужас. буду рада если Голодные игры будут отличными. p.s. так и не вспомнила пока как его зовут.

Аватар

как я жду фильма!

Аватар

Одну меня смутила фраза "она подписала контракт на все четыре фильма серии" - книг-то вроде три??? Или по старой доброй традиции последнюю книгу разосрут на две части, чтоб мы опять забыли - что там было в предыдущей, но отнесли в кинотеатр побольше бабла? В последней книге не так уж много событий, кстати, чтоб на две серии делить - полкниги она скрывается в подпольном районе - там экшна вообще почти нет, а полкниги - они прорываются в Капитолий.

Аватар

Не знаю, не вижу я пока Лоуренс в роли Китнисс! Когда читала книгу представляла себе худую, но жилистую девочку-подростка, от недоедания и физических нагрузок не выглядящую на 16 лет, гибкую и подвижную. А Дженнифер мне кажется слишком упитанной, щекастой и взрослой для такого образа. И по первым кадрам и трейлеру уж слишком гламурной для охотницы. Куртка отца, которая должна быть Китнисс велика на несколько размеров и выглядеть затасканной от времени и постоянных вылазок в лес, сидит на ней как влитая и сверкает новизной, будто только из магазина. Еще бы стразиков нацепляли :-) По-моему это перечеркнет у зрителей шок от значительной перемены в облике героини после работы со стилистами "Голодных игр", прописанный в книге! Может, я сильно требовательна, но уж очень понравилась книга и хочется увидеть ее ожившей так, чтобы не испортить впечатление от прочитанного!

Подождите...