Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн и режиссер МакДжи

Глядя на ослепительную улыбку Риз Уизерспун на лондонской премьере фильма "Значит, война", нетрудно было понять, почему из-за ее героини лучшие друзья становятся заклятыми врагами.

По сюжету этой романтической комедии двое закадычных приятелей (Крис Пайн и Том Харди) влюбляются в одну и ту же девушку. Дело осложняется тем, что оба – суперагенты, которые привыкли добиваться своего и не собираются останавливаться ни перед чем, чтобы завоевать красотку. Вот что об этом рассказал Крис Пайн:

Это было все равно что вернуться в школьные времена: двое друзей, одна симпатичная девочка… Мы с Томом настолько вжились в роли, что даже вне съемочной площадки флиртовали с Риз, чтобы заставить ее просто улыбнуться. Том использовал свой акцент, я  - двигал бровями.Правда, кому досталось сердце блондинки, артисты так и не рассказали, ведь даже они, по словам Уизерспун, до последнего не знали финала картины:

Мы снимали сцены, в которых я остаюсь и с Томом, и с Крисом, и одна, и даже с героиней Челси Хендлер. Так что я сама умираю от любопытства.Но в том, что побороться за внимание героин Риз стоит, гости, собравшиеся вчера у здания кинотеатра Odeon, могли убедиться и сами: Риз появилась на красной дорожке зеленом мини Louis Vuitton и была несказанно хороша. Ради эффектного выхода актриса даже отказалась от пальто, хотя погода всего лишь в два градуса по Цельсию к этому и не располагала.

Вряд ли Риз решилась бы на подобный подвиг, прилети она в Москву на премьеру ленты. Она, кстати, состоится уже 14 февраля.


Риз Уизерспун



Том Харди, Риз Уизерспун и Крис Пайн


Крис Пайн


Шарлотта Райли и Том Харди


Том Харди


Бриджет Мойнахан и МакДжи


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Значит, война": Риз Уизерспун, Том Харди и Крис Пайн на премьере фильма

12:30, 31 января 2012

Комменты 18

Аватар

Что мне понравилось в Риз так это ножки!!!!Просто глаз не оторвать.Стройные с красивыми икрами!А вот фигура не ахти-верх очень тяжелый (особенно это на 7 фотке сверху в глаза бросается), а ведь она такая миниатюрная,ее рост всего 156 см, ей нельзя поправляться.А платье вообще не понравилось с пайетками и воланами, да и цвет какой-то не такой( Том Форд красава, но не с такой неухоженной рыжей бородой(((Б-рррррр.

Аватар

Риз такая маленькая, платье не идет

Аватар

Что Риз, что Том, как-то не фантан тут выглядят...А вот Крис красавчик.

Аватар

и Крис, и Том - отличные актеры и обаятельные мужики.в первого влюбилась после Стратрека,во второго-после Начала. а вот Риз мне не нравится.

Аватар

никогда мне не нравилась и почему она такая звезда а-класса не пойму.

Подождите...