Элизабет Бэнкс и Сэм Уортингтон

Как довести героя до самоубийства, знают Элизабет Бэнкс и Сэм Уортингтон. Именно вокруг этого строится их новый фильм "На грани," чья премьера прошла вчера в Голливуде.

Картина рассказывает историю экс-полицейского, который собирается свести счета с жизнью, сбросившись с небоскреба на Манхэттене. Вокруг собирается пресса, полиция и любопытные зеваки, а внизу, тем временем, прямо под носом у толпы совершается преступление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты.

Представляли эту захватывающую историю публике лично Бэнкс и Уортингтон, который отметил, что считает ленту не криминальным боевиком, а полноценным триллером:

Главный герой борется за свою жизнь, находясь в экстремальной ситуации, на грани в буквальном смысле слова. Ставки слишком высоки, как и напряжение в каждом кадре, вот поэтому я считаю, что фильм получился настоящим триллером.Речам Уортингтона внимали не только журналисты, но и его девушка Кристалл Хамфрис. Она весь вечер не отходила от своего бойфренда, чему Сэм совершенно не противился.


Элизабет Бэнкс


Элизабет Бэнкс и Сэм Уортингтон


Кристалл Хамфрис и Сэм Уортингтон


Генезис Родригес


Брук Лайонс


Эндрю Джеймс Аллен

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Элизабет Бэнкс и Сэм Уортингтон оказались "На грани"

18:30, 25 января 2012

Комменты 10

R

Ремонт квартир Харьков [url=http://limion.kh.ua/venti.html ]Вентиляция Харьков[/url]

K

Элизабет Бэнкс, как всегда, красавица

Аватар

Элизабет Бэнкс хороша, Уортингтон никакой.. как и его девушка

Аватар

Генезис Родригес :)

S

Ряха в кадр не помещается.

Подождите...