"Битва титанов 2"

Греческие мифы, кажется, никогда не наскучат голливудским продюсерам. Свидетельство тому – продолжение эпического блокбастера "Битва титанов", чьи новые промо-материалы уже доступны.

В первом фильме, если помните, Персей (Сэм Уортингтон) отправлялся в Аид, чтобы помешать демонам погубить землю. И возвращался с победой. Однако в новой ленте в датском королевстве опять проблемы, и снова вся надежда на главного героя, который уже десять лет как живет жизнью обычного рыбака.

Вместе с друзьями он решает противостоять заговору титанов, свергнутых в царство мертвых, и помочь Зевсу укрепиться на пошатнувшемся троне.

Уже по трейлеру видно, что впечатлительным к экрану лучше не подходить: в череде драк и сквозь фантастических монстров разглядеть Уортингтона порой не так-то и просто. Как и остальных актеров фильма: Лайама Ниссона, Рэйфа Файнса, Розамунд Пайк и других.

Любителям жанра остается ждать марта 2012 года, когда картина выйдет в прокат.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Битва титанов 2"

Подпишитесь на наш

"Битва титанов 2" и бесстрашный Сэм Уортингтон

12:36, 27 декабря 2011

Комменты 14

Аватар

не понимаю, почему всем не нравится первая часть? мне она понравилась)) как никак надо понимать, что это за фильм и что от него стоит ожидать (имеется ввиду, хороший махач, визуальные эффекты и ну хоть какой-то сюжета)))) п.с. мне кажется, в этом фильме был лучший Аид! (не считая Аида из мультика Геркулес))))

Аватар

Уортингтон - какая-то раздражающая помесь самых худших качеств Джуда Лоу и Микки Рурка. Фильм ерундовый будет, судя по всему. Это даже не Миссия невыполнима, где смысла ноль-но как сделано!

Аватар

Жалко Джеммы Артертон во второй части нету. Мне так ее Ио понравилась.

M

Ересь полная, прости господи!

L

А мне первый фильм очень понравился и обязательно пойду на второй фильм

Подождите...