Кэти Холмс и Том Круз

Лента "Миссия невыполнима: Протокол фантом" уже посетила Россию, Испанию и Великобританию, а вчера вечером долгожданная всеми американцами премьера наконец состоялась в нью-йоркском кинотеатре Ziegfield Theatre.

Как водится, безупречно элегантный Том Круз взялся представлять свою картину в классическом костюме и при галстуке. Главным его украшением стала супруга (которой, кстати, буквально на днях исполнилось 33 года) Кэти Холмс - для выхода "в свет" она выбрала сдержанное платье глубокого синего цвета и необычной фактуры, строгую укладку и скромную золотую подвеску. Несомненно, Сури подобрала бы для красной ковровой дорожки более яркий образ - но вчера вечером звездные родители оставили свою пятилетнюю модницу дома.

Сдержанные наряды, впрочем, стали отличительной чертой нью-йоркской премьеры - более-менее "разбавила" засилие темного цвета и пройм "под горлышко" только Пола Пэттон. Ее искрящееся платье из бусин и стекляруса, с глубоким аппетитным декольте, также как и открытые туфли обратили на себя не меньшее внимание, чем новая работа актрисы. Что ж, судя по реакции музыканта (а, по совместительству, и супруга) Робина Тика, миссия Полы вчера явно была выполнена!


Кэти Холмс и Том Круз


Кэти Холмс


Том Круз


Джереми Реннер


Пола Пэттон



Пола Пэттон и Робин Тик


Саймон Пегг и Пола Пэттон


Саймон Пегг


Джош Холлоуэй с супругой Йессикой



Дженнифер Моррисон


Режиссер Брэд Берд


Джей Джей Абрамс и Кэти МакГрат

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэти Холмс на премьере

14:02, 20 декабря 2011

Комменты 68

Аватар

Кэти...молодец, актрисулька) захапала актера 1го эшелона и похаживает по красным дорожкам, хотя сама никто и звать никак.

Аватар

Кэти понравилась. Моррисон постарела.

Аватар

и что с ногами у Кэти?

Аватар

а я не понимаю шумихи вокруг Круза..наверное мне другие мужчины нравятся...и вообще-странная они пара..как инопланетяне-честное слово....

Аватар

Какое декольте у Полы! Джош тут самый красавец))

Подождите...