Вчера в лондонском кинотеатре Empire состоялась долгожданная европейская премьера второй части мультфильма Джорджа Миллера "Делай ноги". Красную дорожку посетили занятые в озвучке "взрослые" - София Вергара, Элайджа Вуд и Робин Уилльямс.

Для европейской премьеры Happy Feet Two София Вергара выбрала совсем не "детское" платье с анималистичным принтом, а также тематические аксессуары и массивную бижутерию.

Робин Уилльямс и Элайджа Вуд, не в пример коллеге, оделись весьма сдержанно (если не сказать "скучно"). Однако Вуд оживил образ весьма экстравагантными зелеными очками, а давний кумир детей Уилльямс компенсировал свой наряд а-ля "серый кардинал" живой мимикой и добродушным настроением.

Сам режиссер Джордж Миллер, подбирая костюм для европейской премьеры, похоже, вдохновлялся героями своей "пингвиньей саги".

Увы, Брэд Питт, Мэтт Дэймон и певица Пинк, также приложившие руку (вернее, голос) к созданию мультика, премьеру в Лондоне посетить не смогли.

По сюжету, вторая часть известного мультфильма построена на серьезной теме "конфликта поколений": неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш - Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Но не станем раскрывать всех секретов, тем более, что увидеть все своими глазами российские зрители смогут уже совсем скоро - "Делай ноги-2" в формате 3D стартует в отечественных кинотеатрах 1 декабря, в качестве подарка детям к наступающим праздникам и каникулам.


София Вергара


Робин Уилльямс


Элайджа Вуд


Джордж Миллер


модель Бьянка Гаскойн


теледива Сара Кавуд


модель Никола МакЛин


Телеведущая Наташа Каплински

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

София Вергара и Элайджа Вуд "сделали ноги" в Лондоне

14:41, 21 ноября 2011

Комменты 15

Аватар

обязательно пойду и ребенка поведу.....первая часть очень понравилась.

Аватар

Робин,как я давно ВАС не видела!Потрясающий комик и актер!

Аватар

Бьянка Гастон - прям не сказала бы что модель, скорее певица или актриса,хотя...

Аватар

У Элайджа в очках такие глаза маньячные )) я аж содрогнулся ))

Аватар

на каждой фотке сплошь оригиналы)))мда...

Подождите...