О нестандартной жизни и "стандартной" смерти Эми Вайнхаус снимут фильм. Несколько именитых продюсеров, среди которых Тесса Росс и Джефф Берг, уже заинтересованы в идее создания картины и заранее ведут переговоры по ее возможному улучшению, хотя улучшать пока, откровенно говоря, нечего: сценарий, режиссер и, главное, актерский состав не утверждены.

Правда, уже прозвучало предположение, что основой сюжетной линии станет бестселлер года от звездного журналиста Дафни Барак - книга "Спасая Эми", где рассказывается о дружбе медийной персоны с певицей, о семье Вайнхаус, о вынужденных "путешествиях" Эми по наркологическим лечебницам и о подлинном таланте, который так нелегко нести на хрупких плечах.

Кто достоин сыграть такую личность в кино - остается главной интригой. Но уже сейчас будущие создатели фильма уверены: и малоизвестная "звездочка" какого-нибудь второсортного реалити, и суперпопулярная голливудская актриса в равной степени не годятся на эту роль. Кажется, они хотят невозможного - найти кого-то "точно как Эми". Создание картины может затянуться!

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жизнь и смерть Эми Вайнхаус станут основой для фильма

18:39, 18 ноября 2011

Комменты 15

Аватар

Синди Кроуфорд на Хэллоуин примеряла образ)))) - очень ничего;) Да и Ева Мендес, если постарается сможет.

W

надо в израиле пошукать,должны быть там неизвестные талантливые типажи.но божественность-в музыке-и талант эми никому не дано сыграть!путсь хоть попытаются изобразить

Аватар

Анастасия Заворотнюк :))

Аватар

если вот абстрагироваться от внешности, то джоли идеальный вариант. с другой стороны может и схожести добиваться излишне, будет такая красивая Эми...

Аватар

маленькая еврейская девочка, которую загубила публичная жизнь, т.е. все то, что сопутствует ей

Подождите...