Блогер Adelia нашла первый трейлер фильма "Белоснежка и охотник". Предлагаем вам посмотреть, как Шарлиз Терон купается в молоке, а Кристен Стюарт скачет во весь опор. Также стали доступны новые промо-постеры картины и видео со съемок.

За новую экранизацию старой доброй сказки взялся режиссер Рупер Сандерс. Согласно его прочтению, злая королева (Терон) нанимает егеря-охотника (Крис Хемсворт) чтобы тот убил Белоснежку (Стюарт). Однако мужчина неожиданно для себя влюбляется в юную девушку и даже обучает ее основам выживания в дикой природе.

А как же принц (Сэм Клафлин), спросите вы? Создатели обещают интересное противостояние между ним и охотником за сердце Белоснежки, однако какое именно, зрители узнают только летом 2012 года, когда фильм выйдет на экраны. И никаких гномов: эта лента, в отличие от другой "Белоснежки", адресована, скорее, взрослым, а не детям.

Трейлер


Смотрите на Youtube

Видео со съемок


Смотрите на Youtube

Источники: twilight-saga.ru

Подпишитесь на наш

"Белоснежка и охотник": первый трейлер

12:36, 11 ноября 2011

Комменты 84

Аватар

Что значит "никаких гномов"???? Вон они - трейлере есть!!!

C

ужас!опять будет !я тебя люблю. нет, я тебя не люблю.я буду с тобой всегда. нет, я буду с ним всегда. ты хороший, а ты очень хороший" и тд и тп

H

о.тут мой любимый Тор играет )) а вообще Шарлиз- прям истинная злодейка,идет ей!

Аватар

Трейлер заинтересовал! Точно посмотрю. А вот на счет героев, пока что только одно мнение: Шарлиз - великолепна, неподражаема, превосходна!!! Потрясающая Королева!!!

Аватар

у меня почему-то такое впечатление, что опять организуют что-то вроде Красной шапочки. В которой от сюжета остался только красный плащ с капюшоном... ))

Подождите...