Келлан Лутц и Изабель Лукас

В солнечном Лос-Андежелесе при скоплении фанатов прошла премьера блокбастера "Война богов: Бессмертные". Картину публике представили Микки Рурк, Фрида Пинто и другие актеры.

Среди них – Люк Эванс, Генри Кавилл, Келлан Лутц, Изабель Лукас. Гостям тоже не было числа, и "на огонек" заглянули Доминик Купер и 50 Cent.

Дамы блистали вечерними туалетами, а мужчины – отутюженными рубашками, однако всем им было далеко до великолепия Тарсема Синха: режиссер появился на красной дорожке в традиционном индийском костюме фиолетового цвета, который оттеняло ярко-желтое платье его спутницы.

Однако вниманием прессы вскоре завладела другая пара: любой светский выход Микки Рурка и его пассии Анастасии не проходит незамеченным. Девушка старается не пропускать ни одно значимое для любимого события, вот и в этот раз пришла поддержать его.

Рурку в фильме досталась роль властного и жестокого царя Гипериона, который освободил неукротимых титанов и тем самым развязал их войну с бессмертными богами. Спасти Элладу и человечество может только воин Тесей, которому, конечно же, не обойтись без помощи любимой девушки.

Эту вариацию на тему греческих мифов российский зритель сможет увидеть без отставания от западного: фильм выходит в широкий прокат 10 ноября.


Микки Рурк и Анастасия Макаренко


Фрида Пинто


Люк Эванс и Фрида Пинто


Келлан Лутц и Изабель Лукас


Изабель Лукас


Режиссер Тарсем Синх


Генри Кавилл


Люк Эванс


50 Cent



Доминик Купер


Кристин Каваллари


Одрин Патридж


Мария Менунос


Ниа Вардалос


Шарлин Амойя


Дэниел Шарман


Шэрни Винсон


Файвел Стьюарт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Война богов: Бессмертные": американская премьера

15:30, 8 ноября 2011

Комменты 46

Аватар

pipec kak plat'e pomialos u Izabel Lukas

A

Генри Кэвилл не только красавчик, но еще и большой умница: знает несколько языков, увлекается египтологией, сдержан, с чувством юмора... Англичанин...Один недостаток - невеста:)

Аватар

Это да, Микки также мой любимчик.

Аватар

Женщины в массе все на одно лицо. Совсем нет индивидуальностей. Отмечаю только одного Рурка...Люблю, люблю, люблю, люблю всегда!

Аватар

Генри Кавилл - боже, кто он?!

Подождите...