Фильм "Миссия невыполнима" с подзаголовком "Протокол фантом" обзавелся новым трейлером, который и предлагаем вам оценить.

В новом ролике чуть больше Тома Круза, а также видны исполнители других ролей: Джереми Реннер, Джош Холлоуэй, Саймон Пегг, Паула Патон, Леа Сейду. Сцена со взрывом Кремля также осталась, и, кажется, герой Круза имеет к этому непосредственное отношение.

Напомним, по сюжету МВФ закрывают после обвинения в причастности к бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать и пытаться очистить имя своей организации. И заодно спасти человечество, которому снова грозит смертельная опасность - ядерная война.

Бонус - видео со съемок, в котором на запредельной высоте Том Круз сам, без дублера, выполняет трюки.

Блокбастер обещает стать одним из главных хитов предрождественского прокат: лента выходит на экраны 14 декабря (у нас на день позже). С учетом того, что, по, слухам, эта "Миссия..." может стать последней для Тома Круза, зрительский интерес к проекту гарантирован.

Трейлер


Смотрите на Youtube

Видео со съемок


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом"

Подпишитесь на наш

"Миссия невыполнима: Протокол Фантом": новый трейлер

12:50, 28 октября 2011

Комменты 19

Аватар

Блин. вот ведь посмели на Кремль посегнуть. Я когда в кинотеатре трейлер увидела, у меня на весь зал такое шокированное этой наглость "нееееет" вырвалось)))) и потом я еще долго подруге втирала, наш кремль вот так голыми руками не возьмешь)))

Аватар

Каждая следующая миссия все менее и менее выполнима как фильм))) Видео со съемок это чтобы типо доказать что Том сам все далет, но видно же что парень совсем другой когда камера отъезжает.

Аватар

посмотрю потому что это Том Круз хотя отличных ролей давно не было, имя работает на него но надолго ли

Аватар

я сначала Круза не узнала,он как то постарел и превратился в изюм.

Аватар

всем чет хочется кремль подорвать!!!

Подождите...