Леонардо ДиКаприо и Эрми Хаммер

Седой Леонардо ДиКаприо и Наоми Уоттс в морщинах – это не кошмарные сны голливудских звезд, а новые кадры из фильма Клинта Иствуда "Дж. Эдгар".

Об этой картине мы уже много писали, а вы взахлеб обсуждали будущий экранный поцелуй героев ДиКаприо и Эрми Хаммера. Некоторые (не будем называть имен) и вовсе окрестили Лео геем (или "няшкой") и чуть не разожгли междуусобную войну среди сплетниц.

Однако очередная порция фотографий, выпущенных Warner Bros, без подвоха: никаких нежных  объятий и страстных сцен мы не увидим. Зато здесь много Лео в образе, глядя на который хочется воскликнуть: "Я не узнаю вас в гриме!". На кадрах также присутствуют Джуди Денч, Джош Лукас, Кен Хоуард.

Видим мы и рабочие моменты со съемок: как Клинт Иствуд обсуждает с актерами сцены, как идет репетиция. Предсказывают, что новый фильм 80-летнего режиссера, обладателя уже пяти "Оскаров" в разных номинациях, снова поборется за эту кинонограду. Может быть, и Лео наконец-то получит свой долгожданный статуэтку.


Режиссер Клинт Иствуд и Леонардо ДиКаприо


Режиссер Клинт Иствуд и Джуди Денч


Режиссер Клинт Иствуд

Источники: кадры из фильма "Дж. Эдгар"

Подпишитесь на наш

"Дж. Эдгар": новые кадры ретро-драмы Клинта Иствуда

18:57, 27 октября 2011

Комменты 21

Аватар

Читала как-то, что члены киноакадемии неохотно дают Оскары итальянцам по происхождению (Аль Пачино 14 раз прокидывали). Не знаю правда или нет - но Ди Каприо пролетал не раз, а фильмов, за которые можно наградить, у него достаточно

Аватар

Люблю, когда герои в фильмах проживают целую жизнь. Гримерам-респект, актерам- уважение. Я бы Лео дала Оскара за роль Говарда Хьюза в Авиаторе*, или за Эбигнейла-мл. в Поймай меня, если сможешь*. Ранние его роли- Арни Грейп, Луи 14/Филипп, Артюр Римбо- незаслуженно обойдены вниманием академии. Сейчас он матереет на глазах, игра его - не мальчика, но мужа*- не всегда одинаково хороша (имхо), но статус отличного актера- все также при нем. Рано или поздно, Оскар его настигнет!..)

Аватар

необычно видеть ДиКаприо кареглазым

Аватар

а шляпы у них классные!!!

H

думаю офигенный фильм будет

Подождите...