Режиссер Дрейк Доремус, Фелисити Джонс и Антон Ельчин

Стартовал промо-тур фильма "Как сумасшедший" с Фелисити Джонс и Антоном Ельчиным в главных ролях. На днях премьера уже прошла в Нью-Йорке, а вчера ленту представили и в Лос-Анджелесе.

Главными героями вечера, как и следовало ожидать, стали Фелисити и Антон, а также режиссер Дрейк Доремус, который принимал поздравления коллег.

Для Доремуса это третий полнометражный фильм в карьере, но первый, снискавший такой успех: фильм выиграл "Большой приз жюри" на Санденском фестивале этого года и собрал многочисленные хвалебные отзывы критиков. Фелисити Джонс, в свою очередь,  получила приз за актерское мастерство.

Оценить игру актрисы и поддержать коллег по цеху в этот вечер пришли Мэри Элизабет Уинстед, Дженнифер Лав Хьюитт и другие голливудские звезды.

Все им предстояло окунуться в трогательную историю о любви на расстоянии, разворачивающуюся на экране. По сюжету, герои Джонс и Ельчина, студенты, влюбляются друг в друга во время каникул. Однако они учатся на разных континентах, и путь к счастью будет непростым.

Антону Ельчину, как оказалось, эти переживания знакомы:

С моей работой любые отношения превращаются в отношения на расстоянии. У меня было два серьезных романа, каждый по паре лет. Но в общей сложности из них мы были вместе всего девять месяцев. К тому же, в таких отношениях начинаются проблемы с доверием, что в итоге приводит к разрыву.Надеемся, что схожие проблемы не помешают отношениям героев фильма.


Режиссер Дрейк Доремус, Фелисити Джонс и Антон Ельчин


Дрейк Доремус и Фелисити Джонс


Дрейк Доремус


Фелисити Джонс и Антон Ельчин


Антон Ельчин


Фелисити Джонс


Дженнифер Лав Хьюитт


С бойфрендом Джаредом Эйнсоном


Мэри Элизабет Уинстед


Финола Хаджес


Маккинзи Дэвис


Килли Хазел

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Как сумасшедший": на красной дорожке Антон Ельчин и Фелисити Джонс

12:58, 26 октября 2011

Комменты 13

D

кудрявые руки фенолы хаджес

Аватар

Вроде бы красивая девушка Маккинзи Дэвис, но со вкусом не очень.

Аватар

Фелисити интересная девушка, Антошка хорош) Лав Хьюитт как обычно в Эрве Леже, а у Мэри Элизабет Уинстед глазки такие красные( из-за линз видимо

Аватар

Ай-яйяй.....что за черивички у Килли Хазел,а?Мне такие-же надо!!!!Офигеть как нравятся!!!

Аватар

Дженнифер Лав Хьюитт на зло всем сплетням в отличной форме!

Подождите...